Аренда Авто Алушта - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Аренда Авто Алушта - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Адрес: Россия, Крым, Алушта,
Посмотреть карту ↓


Не секрет, что свободное и комфортное передвижение возможно обеспечить лишь при наличии личного автотранспорта. Однако отправляться на курорты, расположенные в тысячах километров от места жительства на личном автомобиле решится далеко не каждый. Однако это вовсе не означает, что прибыв в незнакомый город, вам остается уповать лишь на общественный транспорт или такси.

Наша компания оказывает услуги по аренде машин в курортной Алуште, куда в сезон отпусков направляются тысячи отдыхающих со всей страны. Всем желающим обрести свободу передвижения по Крыму мы предоставляем возможность арендовать комфортный и технически безупречный автомобиль. При желании, машину можно заблаговременно забронировать на официальном сайте компании, и получить ключи сразу по прибытии в один из наших пунктов проката.

Идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы максимально упростили все формальности, связанные с заключением договора аренды. Процесс бронирования машины на сайте отнимет у вас не более 5 минут. Отметим, что при бронировании вы можете воспользоваться и другими услугами, в числе которых комплектация машины детским креслом и бортовым навигатором. Для оформления договора аренды достаточно представить водительские права и паспорт.

Стоимость услуг

Стоимость аренды формируется с учетом класса и марки арендованного автомобиля, а также срока его аренды. Вы можете арендовать у нас автомобиль по доступной стоимости на наиболее выгонных для вас условиях.

Долгосрочная аренда автомобиля

Помимо краткосрочного проката машины, вы имеете возможность арендовать машину и на длительный срок (от 30 дней и более). Подобная форма аренды наиболее привлекательна для предприятий и компаний, не обладающих собственным автопарком. Отметим, что в соответствии с ростом продолжительности срока аренды, ее суточная стоимость снижается.

Для того, чтобы получить в свое распоряжение удобный, чистый и обслуженный по всем параметрам автомобиль, вам достаточно связаться по контактному номеру телефона с оператором компании и обговорить все детали. Операторы принимают заказы и отвечают на вопросы клиентов в круглосуточном режиме. Для наших постоянных клиентов действует гибкая система скидок и поощрений.

Оплату за аренду можно ввести как наличными средствами при оформлении заказа в офисе компании, так и безналичным расчетом - посредством банковских карт или переводов.

  • 848
  • 0
  • 27-08-2020, 16:13
-1
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика