Дезинсекция! Уничтожение клопов в Алуште! Гарантия 100 % результата! Безопасно! Без запаха!Жмите! - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Дезинсекция! Уничтожение клопов в Алуште! Гарантия 100 % результата! Безопасно! Без запаха!Жмите! - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
1 000 руб.
Алушта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Алушта, Маяковского 12
Посмотреть карту ↓


Уничтожение клопов в Алуште

Клопы – это отдельный отряд насекомых, который носит название полужесткокрылые. Они не умеют летать, но далеко прыгают.

У этих насекомых шесть маленьких лапок, которыми они крепко хватаются за волоски на коже жертвы. Еще у клопа есть хоботок, которым он прокалывает кожу человеку или животному. В ранку он впрыскивает жидкость с анестезирующими свойствами, поэтому боли от укуса не чувствуется.

Один клоп живет не больше 14 месяцев. Чем холоднее в окружающей среде, тем дольше срок жизни этого насекомого. В тепле клопы умирают быстрее. Но их популяция постоянно обновляется и увеличивается.

Клоп способен жить без пищи в течение нескольких месяцев. Скажем, если старый матрас убрать на чердак и не пользоваться им долгое время, насекомые в нем не умрут. Они просто впадут в стадию анабиоза и немедленно проснуться, если спальный аксессуар кто-то вновь начнет применять по назначению.

А вы обнаруживали небольшие пятнышки крови на кровати?

Если иногда по утрам вы видите на постельном белье маленькие темные пятна, и не можете объяснить – откуда они, знайте – в вашей кровати живут клопы. Напившись крови, эти насекомые становятся очень уязвимыми. Когда человек ворочается во сне, он часто раздавливает их, и от этого остаются следы.

Другая примета – наличие красных следов от укусов на коже, расположенных по одной прямой.

Где живут клопы?

Популяция этих вредителей способна значительно снизить уровень жизни в квартире или доме. Обычно клопы поселяются в труднодоступных местах:

в обивке диванов и кресел;внутри матрасов на кроватях;за плинтусами, в щелях между половыми досками;за батареями;в старой одежде;внутри различных бытовых приборов;в щелях на потолке и стенах.

Кого кусают клопы?

Клопы кусают всех, но особенно им нравится, когда кожа нежная, и ее легко прокусить. Поэтому больше всего от их нападений страдают женщины и дети. У последних укусы часто приобретают вид красных вздувшихся ран, часто они гноятся. Если ничего не предпринять, у ребенка может развиться аллергия, которая приведет к бронхиальной астме.

Как избавиться от клопов в Алуште?

Пытаться уничтожить популяцию вредоносных соседей – бесполезно. Обычными бытовыми средствами их попросту невозможно достать из щелей и других укромных мест, в которых они прячутся и разводят свое потомство. Поэтому выход только один – обратиться к услугам профессиональных дезинсекторов.

В борьбе с клопами наши специалисты используют современные методики, по которым помещение обрабатывается генераторами горячего или холодного тумана. Обе технологии очень эффективны. Импортные препараты премиум класса распадаются на мельчайшие дисперсные частички, которые с легкостью проникают в самые недоступные места. Там они тут же начинают действовать, уничтожая яйца, личинки и взрослых насекомых.

Ультрасовременный «нокдаун-эффект» наших средств убивает 90% клопов за первые десять секунд от начала дезинсекции. А пролонгированное действие обеспечивает долговременный результат от процедуры.

  • 622
  • 0
  • 24-03-2020, 12:36
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика