Дезинсекция! Уничтожение точильщика в Алуште!Гарантия 100 % результата!Безопасно! Без запаха! Жмите! - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Дезинсекция! Уничтожение точильщика в Алуште!Гарантия 100 % результата!Безопасно! Без запаха! Жмите! - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Адрес: Россия, Крым, Алушта, Маяковского 12
Посмотреть карту ↓


Уничтожение точильщика в Алуште

Уютные и экологичные деревянные дома имеют один большой недостаток. Это их привлекательность для насекомых-вредителей. Одно из самых распространенных – точильщик. Он имеет небольшие размеры и неприметный внешний вид, но его появление может нанести огромный вред строению из древесины.

Как узнать, что в доме завелся точильщик?

Основные признаки:

появление округлых щелей и извилистых ходов в древесине;тиканье и похрустывание в доме – особенно хорошо его слышно по ночам;выделение из щелей в стенах буроватой жидкости с кислым запахом;появление на древесине белесых гусениц размером 1-1,5 см.

Каким образом точильщики вредят конструкции дома?

Раньше точильщиков в народе называли «часы смерти», потому что после появления в доме тикающего звука он обрушивался спустя несколько лет. Часто под его обломками погибала вся семья.

Взрослые особи точильщиков не опасны. Древесину поедают личинки этого жука – те самые белесые гусеницы.

Поселившись в стенах деревянного дома, самка жука-точильщика откладывает свои яйца в естественные щели в древесине. Из этих яиц постепенно вылупляются гусеницы. Они питаются деревом и прокладывают в нем свои ходы.

Пик размножения точильщика приходится на летний период. Но если дом хорошо отапливается и не промерзает, то он может выводить свое потомство круглый год. В таком случае личинки точильщика полностью разрушат несущие конструкции примерно через 3 года.

Как избавиться от жука-точильщика в Алуште?

Как вы уже поняли, точильщик – очень опасное насекомое. Если с ним не бороться, то вы можете потерять не только дом, но и свою жизнь. Поэтому не стоит его недооценивать. При первом обнаружении следов этого жука в доме немедленно вызовите бригаду "Крымского центра дезинфекции"

Наши специалисты оценят степень поражения конструкций и проведут профессиональную санитарную обработку. 

Дезинсекция осуществляется:

при помощи самых эффективных импортных препаратов;

высокотехнологичным дорогостоящим оборудованием;

совершенно без опасности для состояния дома и здоровья его обитателей;

оперативно и качественно – уже при первой обработке вы получаете гарантию на полгода.

Наши средства демонстрируют уникальный «нокдаун-эффект»: 90% вредителей погибают в первые 10 секунд дезинсекции. Оставшиеся насекомые и их личинки уничтожаются в течении следующих 2 часов. Препараты образуют защитную оболочку, которая предотвращает новое появление жуков-точильщиков.

Эффективная профилактика после уничтожения точильщика

В дальнейшем стоит соблюдать простые рекомендации.

Если дом еще будет достраиваться, проверяйте всю новую древесину на предмет наличия извилистых ходов. Не допускайте использование плохого дерева.Сожгите и утилизируйте всю мебель, ранее испорченную точильщиком.Чаще проветривайте дом.Каждые полгода проводите профилактическую дезинсекцию.

  • 608
  • 0
  • 24-03-2020, 12:33
-1
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика