Дератизация! Уничтожение крыс в Алуште! Умирают на улице! Без запаха! Безопасно! Жмите! - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Дератизация! Уничтожение крыс в Алуште! Умирают на улице! Без запаха! Безопасно! Жмите! - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
1 000 руб.
Алушта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Алушта, Маяковского 12
Посмотреть карту ↓


Уничтожение крыс в Алуште

Дератизация! Уничтожение крыс в Алуште! Умирают на улице! Без запаха! Безопасно! Жмите! - «Услуги»Ученые утверждают, что на нашей планете крыс живет в 2 раза больше, чем людей. Такое соседство по-настоящему устрашает! Ведь эти грызуны способны доставить человеку очень много проблем.

Какой вред наносят крысы?Крысы истребляют посевы зерновых. Нашествие этих вредителей способно уничтожить весь сельскохозяйственный урожай.Вредоносные грызуны переносят множество опасных заболеваний.Крысы портят имущество – провода, мебель, стены, товары и др.Зачастую эти хищники могут быть очень агрессивными. Они нападают на животных и людей. Одна крупная крыса вполне может передушить целый курятник.

А вы знаете, что…

Крысы могут бегать со скоростью до 10 километров в час и прыгать на высоту до 2 метров.Ежедневно крыса съедает до 12 кг.

Гарантия

Гарантия согласно нормам СанПиН 3.5.2.3472-17, 3.5.3.3223-14По договору без обмана и скрытых условий.

Мы не гарантируем уничтожение крыс в частном доме/квартире выше норм, установленных СанПиН - сроком более 1-го года. Проработав много лет в отрасли, мы знаем, что такой срок могут предлагать только мошенники и непорядочные подрядчики.

Как подготовить объект к дератизации?

Перед тем как проводить обработку помещения от крыс, нужно подготовить его к работам. При этом необходимо:

заделать дыры в стенах и в полу, если они имеются;убрать все пищевые продукты;убрать из помещения домашних животных и детей;закрыть ворота и двери.Как избавиться от крыс в частном доме или квартире

В первую очередь, наши специалисты проводят осмотр объекта и определяют, где пролегают крысиные маршруты. Затем они формируют тот комплекс средств, который будет наиболее эффективен в конкретной ситуации. Как правило, мы используем специальные средства с мумифицирующим эффектом, за счет чего крыса не разлагается, а сразу сохнет, а так же умирают на улице, так как им не хватает кислорода. 

После проведения обработки наши клиенты получают гарантию на длительный срок. Кроме того, дезинфекторы проводят консультацию и рассказывают о тех мерах, которые нужно использовать для того, чтобы крысы не вернулись вновь.

Сколько времени проводится дератизация?

Сроки будут зависеть от:

площади объекта, который подвергается обработке;характера пространства;размеров популяции вредоносных грызунов.

  • 716
  • 0
  • 18-02-2020, 08:21
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика