Мыши и крысы! Не приятные соседи ,вредители и разносчики различных болезней! Устраним с гарантией! - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Мыши и крысы! Не приятные соседи ,вредители и разносчики различных болезней! Устраним с гарантией! - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
1 500 руб.
Алушта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Алушта,
Посмотреть карту ↓


Уничтожение крыс и мышей

Вызвать специалиста 

Каких только способов не придумал человек в борьбе с этими коварными грызунами. Для них готовится специальное зелье с ядом, покупаются таблетки замедленного действия, крысоловки и отпугивающие устройства. Специально насыпается зола (отпугивает животных) или смесь муки и гипса (умирают мученической смертью) для того, чтобы навсегда выдворить, живущих рядом с человеком и ведущих ночной образ жизни, синантропов. В борьбе с серьезным противником все средства хороши.БОРЬБА С КРЫСАМИ

Но все попытки тщетны. Наносимый этой популяцией вред (поедают и портят продукты, вещи, проводку, являются разносчиками инфекционных (глистных) заболеваний) вынуждает срочно обращаться за помощью. "СЕС" имеет в своем арсенале множество способов борьбы с крысами и мышами, во избежание заражения такой опасной болезнью, как чума. 

Заключая с нами договор по уничтожению крыс и мышей (дератизацию), мы осуществляем комплекс мероприятий, в который входит:

- Исследование путей перемещения животных;- Отлов крыс (проведение исследований на наличие инфекций);

- Проведение истребительных мероприятий с использованием в комплексе новейших химических средств (родентицидов), физических (механических) и биологических способов;

- Проведение инструктажа по улучшению санитарно 

- эпидемиологического состояния на территории объекта.

Истребление крыс и мышей

Специалисты по уничтожению грызунов крыс и мышей справятся со своей задачей в считанные сроки. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем меньше потребуется времени на истребление крыс и мышей,  которые размножаются в геометрической прогрессии популяции серых (или черных) синантропных крыс. 

Мы готовы прийти на помощь в борьбе с крысами в городе Алушта. Осуществляем проведение профилактических мероприятий.Проводим комплекс мер по уничтожению крыс на объектах разного назначения: в маленьких помещениях (уничтожение крыс в частном доме, на даче) и на больших площадях (в производственных помещениях, складах, на полях). Звоните нам, и мы поможем избавиться от крыс со 100% гарантией и предотвратить их появление повторно. 

Уничтожение крыс проводим и в квартирах общежитий и многоэтажных домов. Мы поможем вам вернуть в вашу жизнь комфорт и безопасность. Вам нужно осуществить немедленную обработку 

- обращайтесь и мы направим своих специалистов сразу же после обращения.Гарантия нашего качества

- Используем самое передовое оборудование и современные препараты;- Есть успешный, накопленный опыт в этой области;

- Работаем для вас круглосуточно, осуществляем консультативную помощь;

- Работаем с частными лицами и корпоративными клиентами;

- Низкие цены и высокое качество работы;

- Соблюдаем технику безопасности, работаем основательно, без спешки;

Эта, не всегда сразу видимая домашняя проблема, если с ней не бороться эффективными средствами, становится явной: крысы начинают гулять по квартире среди белого дня. Они сеют шум, пугают домочадцев, а после неудачного травления (распространяется неприятный трупный запах) эта задача становится глобальной. Оформите заявку на дератизацию - избавьтесь от вредных грызунов уже сегодня!

  • 708
  • 0
  • 18-02-2020, 04:24
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика