Закусали блохи! Звоните нам! Только мы избавим Вас от них, и любых других насекомых с 1 раза! Жмите! - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Закусали блохи! Звоните нам! Только мы избавим Вас от них, и любых других насекомых с 1 раза! Жмите! - «Услуги»
Закусали блохи! Звоните нам! Только мы избавим Вас от них, и любых других насекомых с 1 раза! Жмите! - «Услуги» Закусали блохи! Звоните нам! Только мы избавим Вас от них, и любых других насекомых с 1 раза! Жмите! - «Услуги» [image-1]
[/image-1]
1 500 руб.
Алушта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Алушта,
Посмотреть карту ↓


Служба Top-ses предоставляет жителям Крыма профессиональные услуги по уничтожению блох в помещениях любого типа.

Блохи – насекомые паразиты, сосущие кровь у людей и животных. Так же они являются переносчиками различных опасных заболеваний. Список наиболее опасных из них:

Сибирская язва;

Туляремия;

Листериоз;

Сыпной тиф;

Сальмонеллез;

Энцефалит;

Грибковые инфекции

Чума;

Ленточные глисты.

Самые частые виды блох, с которым сталкивается человек: крысиные, собачьи и сусличные. Из названия понятно, чью кровь они предпочитают, однако они могут питаться кровью других животных и человека. Они постоянно переходят от одного владельца к другому, за счет того, что могут прыгать в длину до 30 метров.

Блохи, в основном, не живут на высоте более ста пятидесяти сантиметров, выше уровня пола. Предпочитают ковры, и мягкую мебель. В различных строениях блохи в основном селятся в подвалах и подъездах, при их наличии. Скорее всего Вы блох не увидите, а почувствуете, в силу того, что размер блохи обычно не достигает 5 мм. В силу своей прыгучести, или благодаря домашним животным, они без труда переселяются к Вам в квартиру.

Ниже Вы можете увидеть, как выглядит сама блоха и ее укус.

Закусали блохи! Звоните нам! Только мы избавим Вас от них, и любых других насекомых с 1 раза! Жмите! - «Услуги»

Профилактические мероприятия направленные на предотвращения появления блох.Помещения необходимо содержать в чистоте;На окнах должна быть мелко ячеечной сеткой;Земляной пол в подвале должен быть зацементирован;Если подвал, либо любое другое помещение заселено крысами или мышами, необходимо сделать дератизацию;Отдушины в подвалах должны быть зарешечены, двери плотно закрыты. Для того, чтобы бродячие животные не могли попасть в подвал;Бабушек которые кормят котов и собак необходимо переместить как можно дальше от дома.Уничтожить блох в Вашем доме

В первую очередь основными переносчиками блох к Вам домой, являются Ваши домашние животные. По этому настоятельно рекомендуем обрабатывать их от блох систематически, а при заражении незамедлительно отвести к ветеринару.

При появлении блох следует незамедлительно обратить к профессионалам – дезинфецирующим службам. Однако перед их приездом необходимо тщательно подготовить квартиру для 100% результата. Требуется проведение генеральной уборки, тапочки и плюшевые игрушки необходимо отправить в химчиску, либо в стирку, но обязательно в горячей воде, пропылесосить ковры и мягкую мебель.

Следующий шаг и наиболее важный это найти и вызвать профессионалов. С поиском профессионалов в Крыму мы можем Вам помочь. Звоните : +7(978)014-71-71.

И на завершающем этапе нужно постирать всю одежду, в которой Вы ходили после последний стирки.

  • 699
  • 0
  • 18-02-2020, 04:13
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика