Ferrari California T получила новый интерьер от Vilner - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Ferrari California T получила новый интерьер от Vilner - «Последние автоновости»


    Ferrari California T была базовой моделью итальянского автопроизводителя с 2014 года, до появления Portofino в 2017 году. Главное отличие «тэшки» от просто «Калифорнии» состояло в турбонаддуве, отсюда и индекс «T». И именно такой экземпляр был доставлен в Vilner для апгрейда, который включал в себя новый интерьер, набор дорожных сумок и двухтональные колеса. Достаточно скромные изменения связаны с тем, что владелец California T не хотел радикально менять общий стиль своего автомобиля.

    Теперь итальянский суперкар оснащен тисненой обивкой по всей кабине, красной кожей, элементами из углеродного волокна и очень спортивным рулем с алькантарой, карбоном и красной кожей с белой контрастной строчкой.

    «Все здесь о страсти и чувствах. Красный был просто естественным выбором – тонкая кожа, покрывающая изгибы и повороты на каждой панели, и контрастные белые швы, которые соединяли все вместе. Я хотел воссоздать ощущение женского нижнего белья – пробудить мужчин и заставить женщин чувствовать себя комфортно и сексуально внутри», – рассказывает о проделанной работе основатель ателье Атанас Вильнер.

    Другие изменения включают обивку центральной консоли, двухцветные черные и красные ремни безопасности и набор тех самых дорожных сумок, которые своими цветами – красным и черным – соответствуют обновленному салону этого авто.

    Все цены на модельный ряд Ferrari доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Ferrari California T была базовой моделью итальянского автопроизводителя с 2014 года, до появления Portofino в 2017 году. Главное отличие «тэшки» от просто «Калифорнии» состояло в турбонаддуве, отсюда и индекс «T». И именно такой экземпляр был доставлен в Vilner для апгрейда, который включал в себя новый интерьер, набор дорожных сумок и двухтональные колеса. Достаточно скромные изменения связаны с тем, что владелец California T не хотел радикально менять общий стиль своего автомобиля. Теперь итальянский суперкар оснащен тисненой обивкой по всей кабине, красной кожей, элементами из углеродного волокна и очень спортивным рулем с алькантарой, карбоном и красной кожей с белой контрастной строчкой. «Все здесь о страсти и чувствах. Красный был просто естественным выбором – тонкая кожа, покрывающая изгибы и повороты на каждой панели, и контрастные белые швы, которые соединяли все вместе. Я хотел воссоздать ощущение женского нижнего белья – пробудить мужчин и заставить женщин чувствовать себя комфортно и сексуально внутри», – рассказывает о проделанной работе основатель ателье Атанас Вильнер. Другие изменения включают обивку центральной консоли, двухцветные черные и красные ремни безопасности и набор тех самых дорожных сумок, которые своими цветами – красным и черным – соответствуют обновленному салону этого авто. Все цены на модельный ряд Ferrari доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 812
  • 0
  • 31-07-2020, 12:37
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика