Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование»
Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
80 000 ₽
Красногвардейское
Показать телефон
+7-xxx-xx-xx
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Красногвардейское,
Посмотреть карту ↓


Холодильные Камеры для Хранения Овощей и Фруктов.

Мы предлагаем большой выбор Холодильного Оборудования для Овоще - Фруктохранилищ. С его помощью можно обеспечить длительное хранение и переработку плодоовощной продукции. Производим подбор, продажу и монтаж холодильного оборудования для камер хранения яблок, цитрусовых, картофеля и др овощей, позволяющего качественно сохранять Вашу продукцию длительное время и без потерь. Оборудование комплектуется холодильными компрессорами лучших европейских производителей Copeland. Bitzer, Frascold, воздухо-охладителями LU-VE, Guntner, Cuba, качественной автоматикой и электрощитами управления . 

Холодильная камера для хранения фруктов Крым.
Холодильная камера для хранения / охлаждения фруктов (персиков, абрикосов, груш, алычи, апельсинов,
мандаринов, лимонов, грейпфрутов, дынь, бананов, манго, инжира, лаймов, киви, нектаринов, авокадо,
ананасов, хурмы, яблок )

С каждым днем вопрос овощехранилища становится все более актуальным. Спрос на овощи увеличивается, следовательно, и требования к хранимой продукции тоже. Поэтому холодильные камеры играют ключевую роль в пищевой промышленности.                    Холодильный Склад для Овощей и Фруктов. Установка с Гарантией - «Оборудование»                                         Срок хранения овощей в естественных условий достаточно невелик. Продукты начинают портиться практически сразу же после сборки урожая. Своевременное охлаждение плодов и правильные условия хранения позволяют на длительный срок сохранить все вкусовые качества товара на протяжении долгих месяцев. Чем быстрее овощи будут помещены в холодильные камеры после сбора, тем лучшего качества они будут. Гарантией длительного срока хранения помидоров, свеклы, моркови, капусты и так далее, может быть своевременное охлаждение овощей до оптимальных температур. Лучшим вариантом будет мгновенное помещение плодов в холодильный транспорт, которые сразу же доставит овощи в холодильники. Температурный режим в холодильных агрегатах устанавливается в соответствии с видом продукции. Большую роль играет наличие или отсутствие паковки. Плоды, которые не размещаются в упаковки за непродолжительный промежуток времени, теряют влагу. Быстрая потеря жидкости провоцирует создание тумана внутри камеры. Чтобы сократить потерю влаги, следует максимально быстро снизить температуру внутри овоща.


  • 927
  • 0
  • 14-07-2020, 20:14
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика