Аренда Авто в Алупке - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Аренда Авто в Алупке - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Адрес: Россия, Крым, Алупка,
Посмотреть карту ↓


Алупка – популярный черноморский курорт, расположенный на южном берегу Крымского полуострова. Вполне естественно, основная предпринимательская деятельность местного населения так или иначе сопряжена с туризмом. Наряду с гостиничным бизнесом, в Алупке действует множество компаний, предлагающих жителям и гостям города услуги по аренде автомобилей.

Гостям, прибывающим на курорт, крайне важно иметь в своем распоряжении машину. Наличие автомобиля позволяет совершать комфортабельные поездки по живописным окрестностям Алупки, не теряя драгоценного времени в ожидании такси или общественного транспорт. Решить транспортную проблему в Алупке легко - достаточно обратиться в нашу компанию, предоставляющую услугу по аренде автомобилей, и мы предоставим вам машину на наиболее выгодных условиях.

Широкий выбор автомобилей

Не секрет, что автомобиль, помимо своего основного назначения, нередко выполняет и представительскую функцию. У вас важная деловая встреча, вам необходимо отправиться на торжество или на свидание - а в гараже всего лишь видавшая виды «Приора». Не беда – обращайтесь к нам, и мы в считанные минуты решим эти кажущуюся сложной задачу!

В нашем гараже представлен широкий выбор автомобилей разного класса и вместимости – от простых, но удобных бизнес-моделей, до люксовых внедорожников и минивэнов. Вся автотехника, предоставляемая нами в аренду, застрахована и находится в безупречном техническом состоянии.

Прием заказов в режиме 7/24

Мы работаем круглосуточно, без праздников и выходных дней. Для бронирования автомобиля вам достаточно заполнить соответствующую форму на нашем веб-ресурсе, или связаться по контактному номеру телефона с диспетчерами компании в любое удобное для вас время.

Доставка автомобилей по адресу заказчика

Наша компания предлагает всем клиентам, арендовавшим автомобиль, услугу по доставке машины по указанному заказчиком адресу в черте города Алупка. Помимо того, если у вас планируется выезд в другие города и населенные пункты Крыма без последующего возвращения назад, сотрудники нашей компании могут принять у вас автомобиль и доставить его в Алупку из любой точки Крымского полуострова. Для организации передачи автомобиля по указанной схеме, необходимо предварительно согласовать предоставление услуги с менеджером нашей компании.

  • 910
  • 0
  • 27-08-2020, 16:08
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика