Индивидуальное обучение астрологии online - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Индивидуальное обучение астрологии online - «Услуги»
Индивидуальное обучение астрологии online - «Услуги» Индивидуальное обучение астрологии online - «Услуги» Индивидуальное обучение астрологии online - «Услуги» [image-1]
[/image-1]
750 руб.
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь,
Посмотреть карту ↓


Индивидуальное обучение Астрологии (уникальная методика)

Я НА САМОЗНАНИИ.РУ

Приглашаю всех желающих пройти обучение Астрологии ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!Практический курс для личного пользованияВ обучении применяется уникальная методика преподавания астрологии.БАЗОВЫЙ КУРС НАТАЛЬНАЯ КАРТА И возможность жить счастливос использованием транзитной методики

Этот курс НЕ РАСЧИТАН на то, чтобы взорвать мозг излишней специфической абстрактной информацией и вызвать чувство неполноценности. Он создан для того, чтобы человек смог разобраться в себе, понять, что происходит в его жизни и что с этим делать. Этот курс создан для людей, интересующихся астрологией. Он сделан настолько простым и настолько полным, чтобы человек смог разобраться и научиться во всех тонкостях натальной карты. И совсем не важны для этого ваши знания в данной сфере, полученные ранее.Обучение исключает жесткие схемы традиционных школ обучения, дающие небольшой результат (как показывает практика). Мы не будем переписывать книги, зазубривать обучающий материал и выполнять трудоемкую работу запоминания абстрактных понятий. Подобный способ обучения уже давно устарел. Мы будем познавать этот удивительный мир Космоса единением с ним, проживанием того, чему он нас учит. В этом нам поможет специально разработанная методика обучения, включающая различные практики, медитации, игры, аналогии, образы. Методика разработана лично астрологом, на основе полученного опыта и знаний в различных сферах: астрологии, психологии, медитаций, педагогике, философии, эзотерике, учений адвайта, биологии, медицине, физики. И представляет собой уникальный материал, раздвигающий границы сознания и осознания себя, где астрология является начальным инструменом познания. Таким образом, обучение поможет не только познать себя, но и очистить голову от излишнего информационного мусора и, как следствие, раскрыться для Вдохновения жизнью.После прохождения данного курса вы сможете лучше ориентироваться в себе, в своем внутреннем мире и окружении. Вы сможете понять особенность своего жизненного пути и задачи, предлагаемые самой жизнью.

Этапы обучения:

1.
Представление о Космосе (медитация) и его роли для нас. Что такое астрология и чем она
занимается. Понятие Души и ее осознание. Иллюзии и заблуждения.2. Планеты. Их свойства и качества. Практический подход к пониманию сути энергии планет.3. Знаки Зодиака. Их свойства и качества. Практический подход к пониманию сути о них.4. Общие принципы разделения знаков Зодиака: стихии, кресты, зоны.5. Планеты в знаках Зодиака. Практический подход к пониманию их сути о них.6.
Ощущения планет в знаках (медитация) Зодиака. Аспекты. Взаимодействие планет.7. Овладение построением натальной карты с помощью астрологической программы Zet.
Освоениями навыками. Настройка программы для работы.8. Дома гороскопа. Взаимодействие домов со знаками Зодиака и планетами. Практический подход.9. Освоение общего подхода чтения натальной карты на примерах участников. Выработка навыка. На этом этапе предполагается коллективное обсуждение натальных карт участников до свободного овладения навыком. Расчитан на 2 занятия.10. Вопросы-ответы. Астро-сатсанг.

Это новый уникальный курс Астрологии "Натальная карта" ранее не имеющий аналогов. Уникальность его заключена в том, что в обучении, помимо основной специализированной информации, применяются различные практики погружения, медитации и игры, что делает само занятие интересным , увлекательным и эффективным.

Кого заинтересоваладанная информация прошу обращаться лично по тел. 8-918-033-12-91

Уникальность курса открывает дополнительные способы раскрытия и познания себя, пути реализации, Открывайся новому смелее!!!.Опыт показывает и доказывает, что традиционные методы обучения (заучивание, механический повтор, подражание и копирование) не дают эффективности в обучении, а только лишают радости, лёгкости и осмысленности изучаемого предмета.

Желаю всем радости и лёгкости во всем, даже в обучении

Предварительная запись! или сообщите о своем желании учиться Татьяне.Данный курс подходит как новичкам в астрологии, так и тем , кто уже успел получить первичный опыт обучения, но чувствует неуверенность в полученных знаниях или "бессистемный хаос в голове"...На начальном курсе вы получите реальные практические навыки. Причем кроме базовых знаний получите общее развитие интеллекта. памяти, внимания, воображения , интуиции.Благодаря обучению Вы будете:

Самостоятельно строить и читать личный гороскоп, натальную карту• Самостоятельно (без помощи книг) комбинировать смысл астрологических символов• Легко определять основные черты характера , склонности и возможности человека• Определять вероятные события человека• Оценивать степень совместимости двух людей• При углубленном изучении вы Освоите искусство работы с людьми на практике и научитесь работать с астрологической программой Zet

Какими понятиями Вы будете оперировать к концу обучения начального курса:

Основные принципы астрологии как системы• Астрологический символизм планет• Астрологический символизм Знаков Зодиака• Астрологический символизм основных аспектов• Астрологический символизм домов• Принципы трактовки натальной карты (общий и тематический анализ)• Методы работы с астрологической картой• Общие начальные принципы и приемы в работе астрологаТакже приобретете навыки осознанности и медитации.

Записаться на курс 8-918-033-12-91

  • 680
  • 0
  • 4-04-2020, 12:05
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика