Уничтожить клопов в Севастополе Симферополе Керчи Феодосии навсегда быстро с гарантией результата - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Уничтожить клопов в Севастополе Симферополе Керчи Феодосии навсегда быстро с гарантией результата - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
2 700 руб.
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь,
Посмотреть карту ↓


Гарантированно. Безопасно для вас. Безвозвратно. Методом газации. По Крыму. Звоните! 1. Определить, что в вашей квартире завелись клопы, можно по нескольким признакам. Один из них – следы на постельном белье. Они могут иметь форму смазанной капли или быть округлыми. Цвет таких пятен обычно варьируется от насыщенного красного до бордового. Появляются данные следы тогда, когда спящий человек поворачивается или давит клопа.

2. Обратите внимание на укусы, присутствующие на теле. От комариных укусов отметины, оставляемые клопами, отличаются формой. Дело в том, что в отличие от комаров, клопы кусают несколько раз подряд, оставляя следы на теле, напоминающие дорожку. Расстояние между «шагами» такой дорожки может доходить до нескольких сантиметров.

3. Клопы, как и любые другие живые существа, оставляют после себя следы своей жизнедеятельности. Последние представляют собой черные точки и мелкие пятна на плинтусах, мебели и обоях. Если вы заметите многочисленные скопления черных точек, скорее всего, в вашей квартире поселились клопы.

4. Присутствие клопов в квартире можно определить и по специфическому запаху, который появляется рядом с диванами и кроватями. Он похож на запах переспевшей малины.

5. Узнать о том, что в вашем доме поселились клопы, вы можете, устроив этим насекомым «засаду». Обычно эти насекомые начинают проявлять активность в ночной период с 3 до 6 часов. Если в это время включить в комнате свет, можно увидеть тех насекомых, которые не успели спрятаться.

6. Клопы часто поселяются в старых вещах, поэтому будьте внимательны, покупая раритетную мебель и антиквариат. Осмотрите поверхности таких предметов на наличие следов жизнедеятельности насекомых.

7. Клопы предпочитают селиться в укромных и скрытых от человека местах. Обратите особое внимание на щели в плинтусах, старые книги, ковры и матрасы, обивку мебели.

8. Подготовьтесь к визиту сотрудников службы дезинсекции. Проведите тщательную уборку квартиры, спрятав все мелкие предметы, на которые могут попасть химические средства при обработке. Уберите с пола и стен ковры и отодвиньте мебель.

  • 723
  • 0
  • 21-02-2020, 20:07
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика