Продаем лодку (катер) Quintrex 475 Coast Runner BR - «Автомобили» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Транспорт / Продаем лодку (катер) Quintrex 475 Coast Runner BR - «Автомобили»
Продаем лодку (катер) Quintrex 475 Coast Runner BR - «Автомобили» Продаем лодку (катер) Quintrex 475 Coast Runner BR - «Автомобили» Продаем лодку (катер) Quintrex 475 Coast Runner BR - «Автомобили» Продаем лодку (катер) Quintrex 475 Coast Runner BR - «Автомобили» Продаем лодку (катер) Quintrex 475 Coast Runner BR - «Автомобили» Продаем лодку (катер) Quintrex 475 Coast Runner BR - «Автомобили» [image-1]
[/image-1]
325 000 ₽
Керчь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Керчь,
Посмотреть карту ↓


Алюминиевая лодка «Квинтрекс 475 Coast Runner BR» это модификация«475 Coast Runner». С возможностью выхода на нос, что позволяет более комфортно рыбачить в лодке. Лодка была спроектирована специально для рыбаков, но также позволяет с комфортом прогуляться по акватории с семьей. Широкий корпус обеспечит устойчивое поведение лодки, как на ходу, так и в статическом положении. Была представлена на Московском бот-шоу в 2015 г.

Внимание! Алюминиевая лодка «Квинтрекс 475 Coast Runner BR» имеет хорошую базовую комплектацию. Но некоторые комплектующие придется докупать. Ходовые и стояночные огни (потребуют при регистрации в ГИМС), электроподготовку (панель управления, ключ массы, площадка или бокс для крепления аккумулятора, клеммы для АКБ), водоотливную помпу. Весь этот минимум нужен, для того что бы сделать лодку готовой к плаванию, останется только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс.

Лодка «Квинтрекс 475 Coast Runner BR» — это алюминиевая лодка в классификации боурайдер (оседлавший нос) «Bow rider». Корпус сварен из цельных бортов и днища. Он практически не дает деформаций, что благоприятно сказывается на сроке службы всей лодки. Корпус с цельноформованными бортами и днищем имеет длину 480 см. Толщина обшивки днища 3 мм, что позволяет быль более уверенным за свою лодку при случайном наезде на плавающее препятствие. Толщина бортов 2 мм. В носовой части — носовой кокпит. Якорный ящик в носу и небольшой участок палубы. Имеется подиум в носовой части с рундуком и дополнительным креплением под высокое сиденье рыболова (как на спортивно-рыболовных лодках). Кресло это опция. Но зато какая! Корпус разделен двумя цельнометаллическими консолями с калиткой между ними для выхода в нос и форточкой посередине широкого лобового стекла. Наличие поручней на ветровом стекле делает посадку и высадку очень удобными. Кроме того, при движении стоя к такому аксессуару быстро привыкаешь. В носовой части и на корме установлены рейлинги, которые идут в базовой комплектации. Сиденья в лодке с мягкой подкладкой, вращаются на 360 градусов. Спинка сидений складывается. У кормы расположен диван во всю ширину лодки. Диван также мягкий. Места на диване хватает трем пассажирам. Размер кокпита позволяет переночевать двоим путешественникам, правда, ходовой тент — опция. Если снять задний диван, то места предостаточно для бака (переносного или стационарного), аккумулятора в боксе, рыболовных принадлежностей, а также много всего, что потребуется в походе. Возможность сидеть на бортах, т. к. они широкие (почти 20 см). При этом катер делает вполне допустимый крен. Высота транца 508 мм (L). Лодка «Квинтрекс 475 Coast Runner BR» достаточно безопасна. Под фанерным полом располагаются блоки плавучести. Кокпит теперь отделан морской фанерой с нескользящей насечкой. Мореходность лодки. Усиленный, удлиненный и утяжеленный корпус потребовал и усиления транца для двигателя большей мощности. На лодке допускается к установке подвесной лодочный мотор мощностью до 75 л. с. Но и 50–60 сил вполне достаточно. В ней вы будете чувствовать себя уверенно не только на речном или озерном пространстве, но и в море.

  • 1 175
  • 0
  • 8-06-2020, 09:51
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика