Как выглядит внутри квартира с панорамным видом на Патриарших - «Статьи о недвижимости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Как выглядит внутри квартира с панорамным видом на Патриарших - «Статьи о недвижимости»

    В Большом Патриаршем переулке Москвы продается однокомнатная квартира с потрясающим панорамным видом. Из-за расположения «однушка» стоит больше 20 млн рублей.

    Как говорится в объявлении о продаже, в квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогих материалов и сантехники, установлена душевая кабина с гидромассажем. Есть общий на две квартры холл, причем соседи им не пользуются. Но главное — это мансардный этаж: огромная застекленная лоджия во всю длину квартиры.

    С мансарды открывается великолепный вид на Новый Арбат, «Москву-Сити», четыре сталинских высотки и красивейшие постройки Москвы.

    В подъезде консьерж. Есть закрытая часть двора с детской площадкой и парковкой, въезд в арку под шлагбаум.


    Подробнее — в нашей фотогалерее:

    Как выглядит внутри квартира с панорамным видом на Патриарших - «Статьи о недвижимости»
    Квартира с панорамным видом на Патриарших прудах

    В Большом Патриаршем переулке Москвы продается однокомнатная квартира с потрясающим панорамным видом. Из-за расположения «однушка» стоит больше 20 млн рублей. Как говорится в объявлении о продаже, в квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогих материалов и сантехники, установлена душевая кабина с гидромассажем. Есть общий на две квартры холл, причем соседи им не пользуются. Но главное — это мансардный этаж: огромная застекленная лоджия во всю длину квартиры. С мансарды открывается великолепный вид на Новый Арбат, «Москву-Сити», четыре сталинских высотки и красивейшие постройки Москвы. В подъезде консьерж. Есть закрытая часть двора с детской площадкой и парковкой, въезд в арку под шлагбаум. Подробнее — в нашей фотогалерее: Квартира с панорамным видом на Патриарших прудах
  • 1 369
  • 0
  • 30-03-2019, 10:52
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика