Малогабаритка для семьи с ребенком: реальный проект - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Малогабаритка для семьи с ребенком: реальный проект - «Статьи»

    Посмотрите, как дизайнер разместила на 38 квадратах молодую семью с ребенком и нашла место для рабочей зоны и вместительных систем хранения

    Вкратце


    Перед дизайнером стояла непростая задача: с комфортом разместить на небольшой площади молодую семью и учесть возможное пополнение. Чтобы не перегрузить небольшое пространство, дизайнер использовала «парящую» мебель, встроенные системы хранения, дверь-невидимку и другие интересные приемы.


    Подробности


    Заказчики — молодая семейная пара. Муж — политолог, сторонник западного мышления, жена — социолог, проходила практику в Китае, где прожила несколько лет. По окончании ремонта в семье родился ребенок, которого в начале проекта уже ждали, поэтому заранее предусмотрели место для детской кроватки.

    Малогабаритка для семьи с ребенком: реальный проект - «Статьи»

    Юлия искала способ связать эстетику Востока и Запада, чтобы все остались довольны, и при этом создать современный и не перегруженный интерьер. Для каждого члена семьи предусмотрели свой уголок — на кухне-гостиной оборудовали рабочее место и барную стойку для завтраков, а в спальне — туалетный столик.

    «Отделочные материалы я подбирала исходя из соображений функциональности и практичности. Цена тоже имела значение, так как ремонт предполагался бюджетный. Санузел, а также пол в прихожей и на кухне я решила облицевать керамогранитом. Для стен выбрала краску Little Greene», — рассказывает дизайнер.


    В гостиной и кухне короба выстроили из ГКЛ, в нишах использовали натяжной потолок матового цвета. На пол положили ламинат с широким рисунком, чтобы задать правильный масштаб. А в спальне для создания уюта использовали обои с цветочным принтом.

    В поисках необычной фактуры для фартука на кухне дизайнер остановилась на стеклянной зеленой плитке — она оказалась настоящим испытанием для строительной бригады. Монтаж провели неправильно — посадили стекло на обычный плиточный клей. Пришлось все сбивать и начинать сначала.

    Системы хранения есть во всех помещениях этой небольшой квартиры: в прихожей встроили шкаф-купе с глянцевыми раздвижными фасадами до потолка (предназначен для верхней уличной одежды); в гостиной — подвесные стеллажи, не доходящие до пола, чтобы придать легкость конструкции; в спальне — вместительный зеркальный шкаф-купе.

    Дизайнер использовала много приемов для увеличения пространства. Часть мебели — «парящая», то есть прикреплена к стене (хранение в гостиной, рабочее место и книжный стеллаж).


    Дверь-невидимка между гостиной и спальней тоже визуально расширяет небольшое пространство. А холодная цветовая гамма придает интерьеру глубину.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.


    Посмотрите, как дизайнер разместила на 38 квадратах молодую семью с ребенком и нашла место для рабочей зоны и вместительных систем хранения Вкратце Перед дизайнером стояла непростая задача: с комфортом разместить на небольшой площади молодую семью и учесть возможное пополнение. Чтобы не перегрузить небольшое пространство, дизайнер использовала «парящую» мебель, встроенные системы хранения, дверь-невидимку и другие интересные приемы. Подробности Заказчики — молодая семейная пара. Муж — политолог, сторонник западного мышления, жена — социолог, проходила практику в Китае, где прожила несколько лет. По окончании ремонта в семье родился ребенок, которого в начале проекта уже ждали, поэтому заранее предусмотрели место для детской кроватки. Юлия искала способ связать эстетику Востока и Запада, чтобы все остались довольны, и при этом создать современный и не перегруженный интерьер. Для каждого члена семьи предусмотрели свой уголок — на кухне-гостиной оборудовали рабочее место и барную стойку для завтраков, а в спальне — туалетный столик. «Отделочные материалы я подбирала исходя из соображений функциональности и практичности. Цена тоже имела значение, так как ремонт предполагался бюджетный. Санузел, а также пол в прихожей и на кухне я решила облицевать керамогранитом. Для стен выбрала краску Little Greene», — рассказывает дизайнер. В гостиной и кухне короба выстроили из ГКЛ, в нишах использовали натяжной потолок матового цвета. На пол положили ламинат с широким рисунком, чтобы задать правильный масштаб. А в спальне для создания уюта использовали обои с цветочным принтом. В поисках необычной фактуры для фартука на кухне дизайнер остановилась на стеклянной зеленой плитке — она оказалась настоящим испытанием для строительной бригады. Монтаж провели неправильно — посадили стекло на обычный плиточный клей. Пришлось все сбивать и начинать сначала. Системы хранения есть во всех помещениях этой небольшой квартиры: в прихожей встроили шкаф-купе с глянцевыми раздвижными фасадами до потолка (предназначен для верхней уличной одежды); в гостиной — подвесные стеллажи, не доходящие до пола, чтобы придать легкость конструкции; в спальне — вместительный зеркальный шкаф-купе. Дизайнер использовала много приемов для увеличения пространства. Часть мебели — «парящая», то есть прикреплена к стене (хранение в гостиной, рабочее место и книжный стеллаж). Дверь-невидимка между гостиной и спальней тоже визуально расширяет небольшое пространство. А холодная цветовая гамма придает интерьеру глубину. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.
  • 1 214
  • 0
  • 30-03-2019, 14:32
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика