Что купить для гостиной как с обложки: 7 вещей - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Что купить для гостиной как с обложки: 7 вещей - «Статьи»

    Объясняем, как оформить стильную гостиную из проекта дизайнеров Оксаны Бутман и Натальи Анахиной

    Любая гостиная — место отдыха для всей семьи. А значит, нужно с комфортом обустроить несколько функциональных зон и не забыть про эстетику. Рассказываем, как это сделать на примере интерьера, который оформили Оксана Бутман и Наталья Анахина.


    Синий диван


    В серо-бежевом интерьере необходимы яркие акценты. Пусть в гостиной внимание будет приковано к стильному дивану насыщенного синего цвета. Чтобы усилить эффект, выбирайте «богатую» обивку — бархат, велюр или микровельвет.

    Каминное кресло


    Почему именно каминное? Оно создано для комфортного отдыха. Забавные «уши» были придуманы, чтобы защищать от сквозняка, поэтому кресло можно спокойно поставить рядом с окном. А форма сиденья и спинки так и располагает провести в нем весь вечер.

    Что купить для гостиной как с обложки: 7 вещей - «Статьи»

    Подвесной светильник


    В гостиной яркий свет практически не нужен, можно обойтись одним подвесным светильником или люстрой в центре потолка. Повесьте лампу в центре диванной группы — и в гостиной сразу станет уютнее.


    Ковер


    Завершающий штрих для обустройства диванной зоны — мягкий ковер. Он «очертит» границы, соберет диван, кресла и столик в одну композицию. И очень пригодится в межсезонье — когда еще нет отопления.

    Книжный стеллаж


    Гостиная — идеальное место для хранения любимой коллекции книг. Для этого подойдут два открытых стеллажа или шкафа в симметричных нишах по бокам от телевизора или декоративного камина. Для более стильного «лука» расставьте на полках не только книги, но и декор.

    Обеденная группа


    Если площадь позволяет, оформите удобную зону для ужинов в кругу семьи и приема гостей. Все, что понадобится — вместительный обеденный стол (лучше раскладной) и несколько стульев. Берите с мягкой спинкой — на них комфортнее сидеть.

    Яркая картина или постер


    Добавить красок и сделать интерьер более жизнерадостным помогут постеры, живопись и репродукции картин. Идеально, когда на полотне собраны основные цвета, которые использованы в интерьере.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.


    Объясняем, как оформить стильную гостиную из проекта дизайнеров Оксаны Бутман и Натальи Анахиной Любая гостиная — место отдыха для всей семьи. А значит, нужно с комфортом обустроить несколько функциональных зон и не забыть про эстетику. Рассказываем, как это сделать на примере интерьера, который оформили Оксана Бутман и Наталья Анахина. Синий диван В серо-бежевом интерьере необходимы яркие акценты. Пусть в гостиной внимание будет приковано к стильному дивану насыщенного синего цвета. Чтобы усилить эффект, выбирайте «богатую» обивку — бархат, велюр или микровельвет. Каминное кресло Почему именно каминное? Оно создано для комфортного отдыха. Забавные «уши» были придуманы, чтобы защищать от сквозняка, поэтому кресло можно спокойно поставить рядом с окном. А форма сиденья и спинки так и располагает провести в нем весь вечер. Подвесной светильник В гостиной яркий свет практически не нужен, можно обойтись одним подвесным светильником или люстрой в центре потолка. Повесьте лампу в центре диванной группы — и в гостиной сразу станет уютнее. Ковер Завершающий штрих для обустройства диванной зоны — мягкий ковер. Он «очертит» границы, соберет диван, кресла и столик в одну композицию. И очень пригодится в межсезонье — когда еще нет отопления. Книжный стеллаж Гостиная — идеальное место для хранения любимой коллекции книг. Для этого подойдут два открытых стеллажа или шкафа в симметричных нишах по бокам от телевизора или декоративного камина. Для более стильного «лука» расставьте на полках не только книги, но и декор. Обеденная группа Если площадь позволяет, оформите удобную зону для ужинов в кругу семьи и приема гостей. Все, что понадобится — вместительный обеденный стол (лучше раскладной) и несколько стульев. Берите с мягкой спинкой — на них комфортнее сидеть. Яркая картина или постер Добавить красок и сделать интерьер более жизнерадостным помогут постеры, живопись и репродукции картин. Идеально, когда на полотне собраны основные цвета, которые использованы в интерьере. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.
  • 1 302
  • 0
  • 30-03-2019, 14:30
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика