Как найти место для школьника в малогабаритке? - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Как найти место для школьника в малогабаритке? - «Статьи»

    Ваш ребенок пошел в школу — ему нужно удобное место для занятий. Но как найти место для рабочего стола и всех школьных принадлежностей в маленькой квартире? Мы знаем решение. 

    Сделать стол вместо подоконника


    Наверное, каждый родитель знает: делать уроки нужно с естественным светом. Темнота портит зрение и снижает эффективность занятий. Поэтому, оборудовать место для занятий у окна — логичное решение. В малогабаритках это может быть подоконник, вернее, столешница вместо подоконника. Останется только найти удобный стул, подходящий по высоте, чтобы физический дискомфорт не мешал продуктивной учебе ребенка.

    Фото: Instagram detskie_mechty_

    Совместить стол со стеллажом


    Где хранить учебники, тетради и другую канцелярию? Нужно продумать полки или вообще выделить отдельный стеллаж для этих целей. Ищите совмещенные модели. Например, этот комплект из коллекции известного шведского бренда легко собрать, а столешницу отрегулировать по высоте.

    Как найти место для школьника в малогабаритке? - «Статьи»
    Фото: ikea.com

    Присоединить столешницу к системе хранения


    Еще одна идея для одновременного хранения и работы — совмещенный стеллаж со столешницей. Такую систему можно сделать и своими руками, но если умельцев среди членов семьи нет, несложно и купить. Такая конструкция крепится к стене и не занимает много места, а стул можно приставлять при необходимости.

    Фото: ikea.com

    Купить откидной столик


    В малогабаритных квартирах любые трансформеры — это необходимость. В данном случае речь об откидном столике: когда столешница с держателем крепится к стене на любой удобной высоте, и при необходимости поднимается. Это занимает минимум места, но при этом способно заменить полноценный рабочий уголок.

    Фото: ikea.com

    Найти мебель 2 в 1


    Еще одна незаменимая вещь для экономии пространства без потери функциональности — мебель 2 в 1. В случае с ребенком-школьником это может быть стол с хранением внутри (например, откидной столешницей), или мебель, которая растет вместе с ребенком.

    Фото: livethemma.ikea.se

    Посмотрите на этот пеленальный столик — он превращается в рабочий стол для школьника. Кстати, удобный вариант, если в семье двое детей, и один из них — еще младенец.

    Фото: IKEA USA
    Фото: IKEA USA

    Оборудовать балкон


    Когда в комнате места нет совсем, нужно добавлять пространство извне. Например, на балконе. Чтобы присоединить балкон, нужно официальное согласование, так как он является частью фасада. Но остеклить и утеплить его вам никто не запретит. А дальше можно оборудовать там полноценное рабочее место для ребенка, включая хранение или поставить небольшой диванчик.

    Фото: Instagram polinov

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.


    Ваш ребенок пошел в школу — ему нужно удобное место для занятий. Но как найти место для рабочего стола и всех школьных принадлежностей в маленькой квартире? Мы знаем решение. Сделать стол вместо подоконника Наверное, каждый родитель знает: делать уроки нужно с естественным светом. Темнота портит зрение и снижает эффективность занятий. Поэтому, оборудовать место для занятий у окна — логичное решение. В малогабаритках это может быть подоконник, вернее, столешница вместо подоконника. Останется только найти удобный стул, подходящий по высоте, чтобы физический дискомфорт не мешал продуктивной учебе ребенка. Фото: Instagram detskie_mechty_ Совместить стол со стеллажом Где хранить учебники, тетради и другую канцелярию? Нужно продумать полки или вообще выделить отдельный стеллаж для этих целей. Ищите совмещенные модели. Например, этот комплект из коллекции известного шведского бренда легко собрать, а столешницу отрегулировать по высоте. Фото: ikea.com Присоединить столешницу к системе хранения Еще одна идея для одновременного хранения и работы — совмещенный стеллаж со столешницей. Такую систему можно сделать и своими руками, но если умельцев среди членов семьи нет, несложно и купить. Такая конструкция крепится к стене и не занимает много места, а стул можно приставлять при необходимости. Фото: ikea.com Купить откидной столик В малогабаритных квартирах любые трансформеры — это необходимость. В данном случае речь об откидном столике: когда столешница с держателем крепится к стене на любой удобной высоте, и при необходимости поднимается. Это занимает минимум места, но при этом способно заменить полноценный рабочий уголок. Фото: ikea.com Найти мебель 2 в 1 Еще одна незаменимая вещь для экономии пространства без потери функциональности — мебель 2 в 1. В случае с ребенком-школьником это может быть стол с хранением внутри (например, откидной столешницей), или мебель, которая растет вместе с ребенком. Фото: livethemma.ikea.se Посмотрите на этот пеленальный столик — он превращается в рабочий стол для школьника. Кстати, удобный вариант, если в семье двое детей, и один из них — еще младенец. Фото: IKEA USA Фото: IKEA USA Оборудовать балкон Когда в комнате места нет совсем, нужно добавлять пространство извне. Например, на балконе. Чтобы присоединить балкон, нужно официальное согласование, так как он является частью фасада. Но остеклить и утеплить его вам никто не запретит. А дальше можно оборудовать там полноценное рабочее место для ребенка, включая хранение или поставить небольшой диванчик. Фото: Instagram polinov : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.
  • 1 238
  • 0
  • 30-03-2019, 14:30
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика