Квартира в благородных оттенках от темно-шоколадного до светло-бежевого - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Квартира в благородных оттенках от темно-шоколадного до светло-бежевого - «Статьи»

    Архитекторы Артур Гога и Ирина Мавродиева создавали этот двухэтажный подмосковный дом буквально с нуля: от фундамента до интерьера. Их целью было современное и комфортабельное жильё для молодой семьи с двумя детьми.

    Архитектор Ирина Мавродиева рассказывает: «Это не первая наша работа для этой семьи, мы уже построили один дом для старшего поколения, для родителей. И если там всё было выдержано в классическом стиле, то тут мы понимали, что нужен более молодёжный, современный интерьер. Мы предлагали несколько вариантов для каждого решения, и, в принципе, угадать, что выберут заказчики, было несложно, так как их вкусы и образ жизни были нам уже знакомы».

    Первый этаж дома отведён под просторную кухню–гостиную и домашний кинотеатр. На втором этаже находятся спальни родителей, детей и две ванные комнаты. Дом спроектирован так, что в центре располагается куб цвета тёмного шоколада, который служит опорой лестнице, ведущей на второй этаж.

    Квартира в благородных оттенках от темно-шоколадного до светло-бежевого - «Статьи»

    Со стороны гостиной на кубе размещено крупноформатное декоративное панно с изображением стилизованных цветов. Ирина Мавродиева считает, что такое декоративное изображение чем‑то сродни чёрно–белому фото в интерьере: оно не может приесться в отличие от, скажем, живописи, полной разных красок. Тёмно–шоколадный фактурный фон панно задал гамму всему интерьеру. Мы видим здесь градации цвета от тёмно–коричневого до холодного светло–бежевого оттенка.

    Большое внимание было уделено отделке стен: она выполнена в особой технике финишного декоративного покрытия, которая позволяет создать сложный цвет, вбирающий в себя всю остальную гамму интерьера, — один оттенок как бы проступает из‑под другого, а завершает всё перламутровый финиш. Классические нотки в интерьере присутствуют рядом с современным стилем. Это текстильные драпировки, подсвечники, настольные лампы и люстры, которые сочетаются с более современной мебелью.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.


    Архитекторы Артур Гога и Ирина Мавродиева создавали этот двухэтажный подмосковный дом буквально с нуля: от фундамента до интерьера. Их целью было современное и комфортабельное жильё для молодой семьи с двумя детьми. Архитектор Ирина Мавродиева рассказывает: «Это не первая наша работа для этой семьи, мы уже построили один дом для старшего поколения, для родителей. И если там всё было выдержано в классическом стиле, то тут мы понимали, что нужен более молодёжный, современный интерьер. Мы предлагали несколько вариантов для каждого решения, и, в принципе, угадать, что выберут заказчики, было несложно, так как их вкусы и образ жизни были нам уже знакомы». Первый этаж дома отведён под просторную кухню–гостиную и домашний кинотеатр. На втором этаже находятся спальни родителей, детей и две ванные комнаты. Дом спроектирован так, что в центре располагается куб цвета тёмного шоколада, который служит опорой лестнице, ведущей на второй этаж. Со стороны гостиной на кубе размещено крупноформатное декоративное панно с изображением стилизованных цветов. Ирина Мавродиева считает, что такое декоративное изображение чем‑то сродни чёрно–белому фото в интерьере: оно не может приесться в отличие от, скажем, живописи, полной разных красок. Тёмно–шоколадный фактурный фон панно задал гамму всему интерьеру. Мы видим здесь градации цвета от тёмно–коричневого до холодного светло–бежевого оттенка. Большое внимание было уделено отделке стен: она выполнена в особой технике финишного декоративного покрытия, которая позволяет создать сложный цвет, вбирающий в себя всю остальную гамму интерьера, — один оттенок как бы проступает из‑под другого, а завершает всё перламутровый финиш. Классические нотки в интерьере присутствуют рядом с современным стилем. Это текстильные драпировки, подсвечники, настольные лампы и люстры, которые сочетаются с более современной мебелью. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.
  • 1 258
  • 0
  • 30-03-2019, 14:30
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика