Идеальный интерьер: детали, о которых нельзя забывать - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Идеальный интерьер: детали, о которых нельзя забывать - «Статьи»

    От ручек для мебели до цветочных горшков

    В любом интерьере важны детали. Они могут как украсить его, так и испортить. Вместе с дизайнером Юлией Веселовой разбираемся, на что обратить внимание при оформлении квартиры.

    Идеальный интерьер: детали, о которых нельзя забывать - «Статьи»

    Фурнитура для мебели


    Обычно масс-маркеты предлагают стандартные варианты ручек. Дизайнерские модели можно найти у специализированных компаний, в магазинах декора или на блошиных рынках.


    Кстати, не обязательно, чтобы ручки были одинаковые — они могут быть разной формы, но одного оттенка. Но выбирать их нужно уже после того, как весь интерьер собран — так вы увидите цельную картину.

    Цветные выключатели и розетки


    Это одно из первых, о чем стоит подумать при проектировании интерьера. Неправильно размещенные розетки впоследствии могут испортить впечатление даже от самого стильного интерьера. Лучше всего проектировать розетки с запасом. С каждым годом количество техники в доме растет, и лишними они точно не будут.


    Теплый свет


    Очень важно подобрать для квартиры правильную температуру света. Например, холодный свет больше подходит для офисов, а дома хочется атмосферы уюта и расслабленности. Для основного освещения, рабочей и гардеробной зон выбирайте белый нейтральный свет. А для локального освещения — теплый.


    Обращайте внимание на температуру ламп при покупке, она измеряется в градусах Кельвина: белый нейтральный свет — 5000—6000 К, холодный — все, что выше этой отметки, теплый — все, что ниже. И не забывайте, что цвета в интерьере будут меняться в зависимости от температуры освещения.


    Декоративные подушки


    Они добавят акцентов в любой интерьер. А самое классное, что их много не бывает.


    Из подушек можно даже создать отдельное место для отдыха. Не бойтесь использовать подушки разных цветов и размеров. Миксуйте однотонные модели с растительным орнаментом, геометрию с цветом или поэкспериментируйте с бахромой и рюшами.


    Цветочные горшки


    Один из сегодняшних микротрендов — наполнять дом растениями разных форм, размеров и видов. Для их оформления можно использовать бетонные кашпо. Это натуральный материал разных оттенков, который со временем красиво «стареет».

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.


    От ручек для мебели до цветочных горшков В любом интерьере важны детали. Они могут как украсить его, так и испортить. Вместе с дизайнером Юлией Веселовой разбираемся, на что обратить внимание при оформлении квартиры. Фурнитура для мебели Обычно масс-маркеты предлагают стандартные варианты ручек. Дизайнерские модели можно найти у специализированных компаний, в магазинах декора или на блошиных рынках. Кстати, не обязательно, чтобы ручки были одинаковые — они могут быть разной формы, но одного оттенка. Но выбирать их нужно уже после того, как весь интерьер собран — так вы увидите цельную картину. Цветные выключатели и розетки Это одно из первых, о чем стоит подумать при проектировании интерьера. Неправильно размещенные розетки впоследствии могут испортить впечатление даже от самого стильного интерьера. Лучше всего проектировать розетки с запасом. С каждым годом количество техники в доме растет, и лишними они точно не будут. Теплый свет Очень важно подобрать для квартиры правильную температуру света. Например, холодный свет больше подходит для офисов, а дома хочется атмосферы уюта и расслабленности. Для основного освещения, рабочей и гардеробной зон выбирайте белый нейтральный свет. А для локального освещения — теплый. Обращайте внимание на температуру ламп при покупке, она измеряется в градусах Кельвина: белый нейтральный свет — 5000—6000 К, холодный — все, что выше этой отметки, теплый — все, что ниже. И не забывайте, что цвета в интерьере будут меняться в зависимости от температуры освещения. Декоративные подушки Они добавят акцентов в любой интерьер. А самое классное, что их много не бывает. Из подушек можно даже создать отдельное место для отдыха. Не бойтесь использовать подушки разных цветов и размеров. Миксуйте однотонные модели с растительным орнаментом, геометрию с цветом или поэкспериментируйте с бахромой и рюшами. Цветочные горшки Один из сегодняшних микротрендов — наполнять дом растениями разных форм, размеров и видов. Для их оформления можно использовать бетонные кашпо. Это натуральный материал разных оттенков, который со временем красиво «стареет». : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.
  • 1 173
  • 0
  • 30-03-2019, 14:29
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика