5 классных идей для маленьких квартир из западных проектов - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / 5 классных идей для маленьких квартир из западных проектов - «Статьи»

    Смотрите, как прятать столы и стулья, оформлять крохотные спальни и раздвигать стены

    В маленькой квартире главное — максимально эффективно использовать каждый сантиметр и создать как можно больше иллюзий. И это можно сделать разными способами!


    Спальня за полупрозрачной перегородкой


    В студии площадью 28 кв. м архитектору удалось найти место и для миниатюрной спальни, отделенной от гостиной стеклянной перегородкой, и для полноценной кухни с раковиной, плитой, вытяжкой и закрытыми полками для посуды.

    Все системы хранения компактно встроены в простенки между окнами: и кухня, и шкаф для одежды, и угловой шкаф, из которого боковая дверца откидывается, как трап на корабле, и превращается в стол для завтраков.

    5 классных идей для маленьких квартир из западных проектов - «Статьи»

    Складной стол и санузел за зеркалом


    Не поверите, но в этой мансарде всего 11 квадратных метров! Но в ней есть все необходимое для жизни. Кухню, шкаф для одежды и санузел архитектор спрятала в нишах за арочными дверцами.

    В одну арку встроена кухня с раковиной, мини-холодильником и микроволновой печью, в другую — стол-трансформер с двумя терракотовыми табуретами, которые отлично вписываются не только в проем под столешницей, но и в общий стиль квартиры. За зеркалом находится санузел с душем.

    Мобильная перегородка с откидным столом


    Парижские пенсионеры, которые живут за городом, решили создать плацдарм для ночевок в городе, чтобы встречаться с друзьями, угощать обедами двух взрослых дочерей и ходить в театр.

    Один из супругов в былые годы имел отношение к театру, поэтому знал, как происходит смена декораций. Примерно так, как в этой 30-метровой студии: весь секрет в мобильной конструкции.

    С одной стороны арочной перегородки — полки, с другой — откидной стол. В зависимости от того, как перегородка развернута, он может быть обеденным или письменным или становиться частью рабочей зоны кухни.

    Спальня поднята на второй уровень — потолки позволяют выстроить в помещении антресоли.


    Многофункциональный подиум и модульные системы хранения


    Квартира площадью 34 квадратных метра организована в два уровня, что позволяет увеличить ее возможности ровно вдвое.

    В квартире есть полноценное спальное место, ванная комната с ванной, уйма мест хранения (секретные ящички расположены в стенах и даже в ступенях лестницы) и даже проектор. Кино можно смотреть на потолке, лежа в кровати.

    Монохром в отделке и мебели


    Модный розовый цвет помог развинуть стены в скромных по размеру апартаментах. Мебель выкрашена в цвет стен и буквально растворяется в воздухе. Большие окна добавляют простора.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.


    Смотрите, как прятать столы и стулья, оформлять крохотные спальни и раздвигать стены В маленькой квартире главное — максимально эффективно использовать каждый сантиметр и создать как можно больше иллюзий. И это можно сделать разными способами! Спальня за полупрозрачной перегородкой В студии площадью 28 кв. м архитектору удалось найти место и для миниатюрной спальни, отделенной от гостиной стеклянной перегородкой, и для полноценной кухни с раковиной, плитой, вытяжкой и закрытыми полками для посуды. Все системы хранения компактно встроены в простенки между окнами: и кухня, и шкаф для одежды, и угловой шкаф, из которого боковая дверца откидывается, как трап на корабле, и превращается в стол для завтраков. Складной стол и санузел за зеркалом Не поверите, но в этой мансарде всего 11 квадратных метров! Но в ней есть все необходимое для жизни. Кухню, шкаф для одежды и санузел архитектор спрятала в нишах за арочными дверцами. В одну арку встроена кухня с раковиной, мини-холодильником и микроволновой печью, в другую — стол-трансформер с двумя терракотовыми табуретами, которые отлично вписываются не только в проем под столешницей, но и в общий стиль квартиры. За зеркалом находится санузел с душем. Мобильная перегородка с откидным столом Парижские пенсионеры, которые живут за городом, решили создать плацдарм для ночевок в городе, чтобы встречаться с друзьями, угощать обедами двух взрослых дочерей и ходить в театр. Один из супругов в былые годы имел отношение к театру, поэтому знал, как происходит смена декораций. Примерно так, как в этой 30-метровой студии: весь секрет в мобильной конструкции. С одной стороны арочной перегородки — полки, с другой — откидной стол. В зависимости от того, как перегородка развернута, он может быть обеденным или письменным или становиться частью рабочей зоны кухни. Спальня поднята на второй уровень — потолки позволяют выстроить в помещении антресоли. Многофункциональный подиум и модульные системы хранения Квартира площадью 34 квадратных метра организована в два уровня, что позволяет увеличить ее возможности ровно вдвое. В квартире есть полноценное спальное место, ванная комната с ванной, уйма мест хранения (секретные ящички расположены в стенах и даже в ступенях лестницы) и даже проектор. Кино можно смотреть на потолке, лежа в кровати. Монохром в отделке и мебели Модный розовый цвет помог развинуть стены в скромных по размеру апартаментах. Мебель выкрашена в цвет стен и буквально растворяется в воздухе. Большие окна добавляют простора. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.
  • 1 219
  • 0
  • 30-03-2019, 14:28
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика