Однушка в новостройке с изолированной спальней и гардеробной - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Однушка в новостройке с изолированной спальней и гардеробной - «Статьи»

    Вместе с дизайнерами студии «20:18» рассказываем, как нестандартные, но простые решения могут преобразить квартиру

    Вкратце


    Интерьер оформляли для молодой пары — ребята ведут активный образ жизни, много путешествуют, любят читать. Основное пожелание — обустроить в однушке комфортную спальную зону. То есть — фактически превратить ее в двушку. А еще — продумать удобные места хранения. Справиться с этими задачами помогло грамотное зонирование и лофтовая перегородка, которая стала центральным элементом интерьера.

    Подробности


    Изначально в квартире был раздельный санузел, причем ванная и туалет располагались напротив друг друга. Дизайнеры решили превратить одно помещение в совмещенный санузел — достаточно было вместо ванны поставить душевую кабину. А во втором сделали полноценную гардеробную.

    Однушка в новостройке с изолированной спальней и гардеробной - «Статьи»

    Стену между жилой комнатой, площадь которой изначально составляла 19 кв. м, и кухней снесли — получилась просторная кухня-гостиная, где можно принимать гостей. Спальную зону разместили у окна и отделили ее стеклянной перегородкой — через нее естественный свет свободно проникает и в гостиную. В двери, которая ведет на лоджию, сделали большое окно в пол — стало еще светлее.

    В основном стены отдали под покраску — благородные серые тона делают пространство свежим и при этом сложным, интересным. Их выгодно оттеняет высокий белый плинтус. Владельцам хотелось видеть лофтовые элементы — например, кирпичную кладку. Ее использовали в качестве акцента на одной из стен кухни — причем это не клинкерная плитка, а настоящий старинный кирпич. В ванной решили отказаться от плитки на стенах — вместо нее выбрали краску под бетон. На пол в жилых помещениях уложили инженерную доску, а в санузле — мозаику.


    Основную функцию хранения взяла на себя гардеробная. В прихожей удалось установить вместительный шкаф — в нем также разместили компактную стиральную машину. Еще один шкаф расположили на лоджии. А комод в гостиной выполняет еще и роль декора.


    Мебель и декор покупали исходя из бюджета заказчиков — он был довольно ограничен. Мягкую мебель изготовили на заказ по эскизам дизайнеров — это позволило существенно сэкономить. Многие предметы — из ИКЕА. Освещение выбирали в стиле лофт — открытая проводка, металлические плафоны, потертые поверхности. А основным декоративным элементом всего интерьера стали открытые книжные полки в зоне кухни.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Вместе с дизайнерами студии «20:18» рассказываем, как нестандартные, но простые решения могут преобразить квартиру Вкратце Интерьер оформляли для молодой пары — ребята ведут активный образ жизни, много путешествуют, любят читать. Основное пожелание — обустроить в однушке комфортную спальную зону. То есть — фактически превратить ее в двушку. А еще — продумать удобные места хранения. Справиться с этими задачами помогло грамотное зонирование и лофтовая перегородка, которая стала центральным элементом интерьера. Подробности Изначально в квартире был раздельный санузел, причем ванная и туалет располагались напротив друг друга. Дизайнеры решили превратить одно помещение в совмещенный санузел — достаточно было вместо ванны поставить душевую кабину. А во втором сделали полноценную гардеробную. Стену между жилой комнатой, площадь которой изначально составляла 19 кв. м, и кухней снесли — получилась просторная кухня-гостиная, где можно принимать гостей. Спальную зону разместили у окна и отделили ее стеклянной перегородкой — через нее естественный свет свободно проникает и в гостиную. В двери, которая ведет на лоджию, сделали большое окно в пол — стало еще светлее. В основном стены отдали под покраску — благородные серые тона делают пространство свежим и при этом сложным, интересным. Их выгодно оттеняет высокий белый плинтус. Владельцам хотелось видеть лофтовые элементы — например, кирпичную кладку. Ее использовали в качестве акцента на одной из стен кухни — причем это не клинкерная плитка, а настоящий старинный кирпич. В ванной решили отказаться от плитки на стенах — вместо нее выбрали краску под бетон. На пол в жилых помещениях уложили инженерную доску, а в санузле — мозаику. Основную функцию хранения взяла на себя гардеробная. В прихожей удалось установить вместительный шкаф — в нем также разместили компактную стиральную машину. Еще один шкаф расположили на лоджии. А комод в гостиной выполняет еще и роль декора. Мебель и декор покупали исходя из бюджета заказчиков — он был довольно ограничен. Мягкую мебель изготовили на заказ по эскизам дизайнеров — это позволило существенно сэкономить. Многие предметы — из ИКЕА. Освещение выбирали в стиле лофт — открытая проводка, металлические плафоны, потертые поверхности. А основным декоративным элементом всего интерьера стали открытые книжные полки в зоне кухни. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 158
  • 0
  • 30-03-2019, 13:56
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика