Серые стены и яркие акценты: дизайн двушки в Москве - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Серые стены и яркие акценты: дизайн двушки в Москве - «Статьи»

    Заказчик хотел видеть квартиру не только удобной, но и современной. Реализация не заставила себя долго ждать: продуманная планировка и хранение сочетаются здесь с модными серыми и красными оттенками

    Вкратце


    Архитектор Максим Новиньков оформил интерьер двухкомнатной квартиры для молодого холостяка. C просторной кухней-гостиной, спальней с гардеробной и совмещенным санузлом. Все помещения объединили цветовой палитрой — нейтральный серый здесь соседствует с «пламенными» акцентами.

    Подробности


    Заказчик — молодой человек со свободным графиком работы, много времени проводит дома. Хотел получить современный, яркий интерьер, который долго будет оставаться модным. Работу над проектом архитектор Максим Новиньков начал с перепланировки — она была минимальной. Во-первых, объединили кухню и гостиную, чтобы увеличить полезное пространство. Во-вторых, выделили в спальне отдельную гардеробную. Переделывать санузел и присоединять балкон не стали.

    Серые стены и яркие акценты: дизайн двушки в Москве - «Статьи»

    В основе интерьера — нейтральные стены, окрашенные в светло-серый цвет. Это универсальный оттенок: он не выглядит «грязным» в сумерках, при этом является идеальным фоном для более ярких элементов. На пол положили натуральное дерево, а в санузел выбрали плитку крупного формата.

    «Мест для хранения здесь достаточно: шкаф в прихожей, ящики под телевизором, кухня с островом, за которым с одной стороны можно завтракать, с другой — готовить. Гардеробную спроектировали с учетом эргономики: вешалки и полки на удобной высоте плюс предусмотрели место под чемоданы, коробки, крупногабаритные предметы, которые используются довольно редко», — рассказывает автор проекта.


    Акцентный цвет — красно-оранжевый. Он делает интерьер теплее, мягче, что очень актуально в московское межсезонье. Яркими сделали тканевые панели и тумбочки в спальне, фасады на кухне: их уравновешивают и подчеркивают серые фоновые оттенки.


    «Основную часть мебели я привез из заграницы, — рассказывает Максим Новиньков. — Кухня — итальянская фабрики Arredo 3, диван, кровать, тумбочки, письменный стол и мебель под телевизором — Pianca, консоль в прихожей — Eichholtz (все мои любимые фабрики). А вот красное кресло купили в Москве, как и кофейный столик». От люстр в центре комнаты отказались полностью: исключение — акцентный светильник над островом. Свет в интерьере скорее для создания настроения — это лампы около кровати и торшеры в гостиной.


    Финальный штрих — текстиль. Для украшения окон выбрали однотонные оранжево-красные шторы в складку. А на пол постелили ковры Jerome Botanic — стало еще уютнее.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Заказчик хотел видеть квартиру не только удобной, но и современной. Реализация не заставила себя долго ждать: продуманная планировка и хранение сочетаются здесь с модными серыми и красными оттенками Вкратце Архитектор Максим Новиньков оформил интерьер двухкомнатной квартиры для молодого холостяка. C просторной кухней-гостиной, спальней с гардеробной и совмещенным санузлом. Все помещения объединили цветовой палитрой — нейтральный серый здесь соседствует с «пламенными» акцентами. Подробности Заказчик — молодой человек со свободным графиком работы, много времени проводит дома. Хотел получить современный, яркий интерьер, который долго будет оставаться модным. Работу над проектом архитектор Максим Новиньков начал с перепланировки — она была минимальной. Во-первых, объединили кухню и гостиную, чтобы увеличить полезное пространство. Во-вторых, выделили в спальне отдельную гардеробную. Переделывать санузел и присоединять балкон не стали. В основе интерьера — нейтральные стены, окрашенные в светло-серый цвет. Это универсальный оттенок: он не выглядит «грязным» в сумерках, при этом является идеальным фоном для более ярких элементов. На пол положили натуральное дерево, а в санузел выбрали плитку крупного формата. «Мест для хранения здесь достаточно: шкаф в прихожей, ящики под телевизором, кухня с островом, за которым с одной стороны можно завтракать, с другой — готовить. Гардеробную спроектировали с учетом эргономики: вешалки и полки на удобной высоте плюс предусмотрели место под чемоданы, коробки, крупногабаритные предметы, которые используются довольно редко», — рассказывает автор проекта. Акцентный цвет — красно-оранжевый. Он делает интерьер теплее, мягче, что очень актуально в московское межсезонье. Яркими сделали тканевые панели и тумбочки в спальне, фасады на кухне: их уравновешивают и подчеркивают серые фоновые оттенки. «Основную часть мебели я привез из заграницы, — рассказывает Максим Новиньков. — Кухня — итальянская фабрики Arredo 3, диван, кровать, тумбочки, письменный стол и мебель под телевизором — Pianca, консоль в прихожей — Eichholtz (все мои любимые фабрики). А вот красное кресло купили в Москве, как и кофейный столик». От люстр в центре комнаты отказались полностью: исключение — акцентный светильник над островом. Свет в интерьере скорее для создания настроения — это лампы около кровати и торшеры в гостиной. Финальный штрих — текстиль. Для украшения окон выбрали однотонные оранжево-красные шторы в складку. А на пол постелили ковры Jerome Botanic — стало еще уютнее. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 319
  • 0
  • 30-03-2019, 13:55
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика