Потайные двери в интерьере: 8 идей - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Потайные двери в интерьере: 8 идей - «Статьи»

    Нужно быть внимательным, чтобы сразу заметить двери в этих проектах

    Хотите сделать потайную комнату или просто спрятать дверь в интерьере? Идеи российских дизайнеров помогут найти нестандартное решение.


    Дверь в стеллаже


    С виду это обычные полки для книг и акустической системы, но одна из полок на самом деле — дверная ручка. Так дизайнеры Ариана Ахмад и Татьяна Карякина замаскировали дверь в спальню.

    Потайные двери в интерьере: 8 идей - «Статьи»

    Декор молдингами


    Интересный способ скрыть дверь в прихожей — декорировать ее молдингами, как в проекте Марии Чиркиной. Дверь практически сливается со стеной, видны только наличники в тон плинтусу.

    Облицовка деревянными панелями


    Владелице квартиры хотелось оформить потайную гардеробную. Дизайнеры «Студии 3.14» обшили стену и дверь в спальне деревянными панелями с цветными фасками. Теперь вход в гардеробную выдает только ручка.

    Дверь под обоями


    Чтобы спрятать дверь в гостиной, дизайнер Алена Чекалина оклеила всю стену обоями с активным принтом — и саму дверь тоже. Мелкий рисунок отвлекает внимание не только от контура двери, но даже от дверной ручки.

    Дверь с рисунком


    Скрыть двери в спальню и детскую дизайнеру Даше Ухлиновой помогла краска в цвет стен и нарисованная карта мира.


    Дверь в шкафу


    Думаете, это обычный шкаф в спальне? На самом деле в нем скрываются двери в ванную и гардеробную. За остальными дверями дизайнер Ольга Солнышкова спрятала шкафы для хранения одежды.

    Рядом с акцентной стеной


    Дизайнер Юлия Беляева не только выкрасила дверь в цвет стены, но и оклеила стену рядом обоями с активным принтом. Они взяли все внимание на себя.

    Дверь, обшитая паркетом


    Дизайнеры студии INT2 Architecture сделали дверь-невидимку в коридоре. Портал обшили паркетом, и дверь не стала исключением.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Нужно быть внимательным, чтобы сразу заметить двери в этих проектах Хотите сделать потайную комнату или просто спрятать дверь в интерьере? Идеи российских дизайнеров помогут найти нестандартное решение. Дверь в стеллаже С виду это обычные полки для книг и акустической системы, но одна из полок на самом деле — дверная ручка. Так дизайнеры Ариана Ахмад и Татьяна Карякина замаскировали дверь в спальню. Декор молдингами Интересный способ скрыть дверь в прихожей — декорировать ее молдингами, как в проекте Марии Чиркиной. Дверь практически сливается со стеной, видны только наличники в тон плинтусу. Облицовка деревянными панелями Владелице квартиры хотелось оформить потайную гардеробную. Дизайнеры «Студии 3.14» обшили стену и дверь в спальне деревянными панелями с цветными фасками. Теперь вход в гардеробную выдает только ручка. Дверь под обоями Чтобы спрятать дверь в гостиной, дизайнер Алена Чекалина оклеила всю стену обоями с активным принтом — и саму дверь тоже. Мелкий рисунок отвлекает внимание не только от контура двери, но даже от дверной ручки. Дверь с рисунком Скрыть двери в спальню и детскую дизайнеру Даше Ухлиновой помогла краска в цвет стен и нарисованная карта мира. Дверь в шкафу Думаете, это обычный шкаф в спальне? На самом деле в нем скрываются двери в ванную и гардеробную. За остальными дверями дизайнер Ольга Солнышкова спрятала шкафы для хранения одежды. Рядом с акцентной стеной Дизайнер Юлия Беляева не только выкрасила дверь в цвет стены, но и оклеила стену рядом обоями с активным принтом. Они взяли все внимание на себя. Дверь, обшитая паркетом Дизайнеры студии INT2 Architecture сделали дверь-невидимку в коридоре. Портал обшили паркетом, и дверь не стала исключением. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 237
  • 0
  • 30-03-2019, 13:55
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика