Дом недели: американская классика в подмосковном коттедже - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Дом недели: американская классика в подмосковном коттедже - «Статьи»

    Посмотрите, как Бюро № 9 оформило дом для семьи с двумя детьми.

    Вкратце


    Заказчик хотел получить светлый и легкий интерьер, ближе к американскому стилю, с атмосферой загородного дома. Екатерина Ялалтынова, руководитель «Бюро № 9», присоединила к дому террасу, выходящую в сад, и ввела в интерьер цветочную тему, создав ощущение дома, утопающего в зелени. В этом ей помогали стилист Дарья Соболева и флорист Лиза Амбрасовская.

    Дом недели: американская классика в подмосковном коттедже - «Статьи»

    Подробности


    Команде «Бюро № 9» нужно было обустроить загородный дом для семьи из четырех человек: родителей и двоих детей. Стилистически заказчикам нравилась американская классика, они просили не перегружать интерьер деталями, оставить его свободным, легким и светлым.

    Перепланировка затронула только кухню и столовую. Столовой изначально не было, ее получили путем присоединения и утепления террасы. Мастер-спальню тоже перепланировали: теперь это отдельный блок со своей ванной комнатой и гардеробной.

    Расположение помощений типичное для загородного дома. На первом этаже общие зоны: кухня, гостиная, столовая и гостевая спальня. Второй этаж — жилая зона: мастер-спальня, две детские, ванные комнаты, игровая. В комнате с самым высоким потолком поместили кабинет хозяина дома, который одновременно выполняет роль библиотеки.


    Системы хранения разработаны с учетом потребностей всех членов семьи. Под лестницей оформили кладовую с винным шкафом и секциями для хозяйственных мелочей. В спальне обустроили вместительную гардеробную за потайной дверью. В холле при входе сделали гардероб для верхней одежды, а в детских — вместительные шкафы.


    Чтобы приблизить дом к природе, в отделке использовали максимально натуральные материалы: массив дерева, керамогранит. Цветовое решение построили на контрасте светлых теплых тонов стен и темного пола шоколадного оттенка.


    Большая часть мебели выполнена на заказ, но в обстановке есть и предметы американских марок. Мебель светлых тонов практически сливается со стенами, цветочные мотивы в текстиле и декоре и обилие живых цветов добавляют свежести, и все это работает на общую задачу — создать ощущение пространства, наполненного светом и воздухом.


    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Посмотрите, как Бюро № 9 оформило дом для семьи с двумя детьми. Вкратце Заказчик хотел получить светлый и легкий интерьер, ближе к американскому стилю, с атмосферой загородного дома. Екатерина Ялалтынова, руководитель «Бюро № 9», присоединила к дому террасу, выходящую в сад, и ввела в интерьер цветочную тему, создав ощущение дома, утопающего в зелени. В этом ей помогали стилист Дарья Соболева и флорист Лиза Амбрасовская. Подробности Команде «Бюро № 9» нужно было обустроить загородный дом для семьи из четырех человек: родителей и двоих детей. Стилистически заказчикам нравилась американская классика, они просили не перегружать интерьер деталями, оставить его свободным, легким и светлым. Перепланировка затронула только кухню и столовую. Столовой изначально не было, ее получили путем присоединения и утепления террасы. Мастер-спальню тоже перепланировали: теперь это отдельный блок со своей ванной комнатой и гардеробной. Расположение помощений типичное для загородного дома. На первом этаже общие зоны: кухня, гостиная, столовая и гостевая спальня. Второй этаж — жилая зона: мастер-спальня, две детские, ванные комнаты, игровая. В комнате с самым высоким потолком поместили кабинет хозяина дома, который одновременно выполняет роль библиотеки. Системы хранения разработаны с учетом потребностей всех членов семьи. Под лестницей оформили кладовую с винным шкафом и секциями для хозяйственных мелочей. В спальне обустроили вместительную гардеробную за потайной дверью. В холле при входе сделали гардероб для верхней одежды, а в детских — вместительные шкафы. Чтобы приблизить дом к природе, в отделке использовали максимально натуральные материалы: массив дерева, керамогранит. Цветовое решение построили на контрасте светлых теплых тонов стен и темного пола шоколадного оттенка. Большая часть мебели выполнена на заказ, но в обстановке есть и предметы американских марок. Мебель светлых тонов практически сливается со стенами, цветочные мотивы в текстиле и декоре и обилие живых цветов добавляют свежести, и все это работает на общую задачу — создать ощущение пространства, наполненного светом и воздухом. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 357
  • 0
  • 30-03-2019, 13:54
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика