Три идеи создания аромасаше для дома - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Три идеи создания аромасаше для дома - «Статьи»

    Приятный аромат надолго поселится в доме, когда в нём появится аромасаше. Мы расскажем, как можно своими руками сделать это душистое украшение, чтобы порадовать себя или близких.

    Классический мешочек с травами


    Для его выполнения лучше покупать целые соцветия и травы и самостоятельно их перетирать: так запах будет гораздо интенсивнее. Уделите особое внимание выбору растений. К примеру чабрец, полынь, пижма и ромашка уменьшают головную боль. Запах сухого чабреца облегчает дыхание, успокаивает, борется с бессонницей. Ароматы лаванды, ромашки и сандалового дерева успокаивают, ослабляют активность головного мозга. Запахи жасмина, мяты и гвоздики стимулируют нервную систему и бодрят не хуже, чем крепкий кофе. Хвойные запахи снимают усталость и поднимают настроение.


    Засыпьте сухие травы в мешочек из натуральной ткани. В мешочке из синтетической ткани они быстрее потеряют ароматические свойства. Такое саше идеально подойдет для легкой ароматизации одежды в шкафу.



    Саше с солью и эфирными маслами


    Смешайте эфирные масла с солью или содой. Если не хочется тратить время на создание мешочка, то просто засыпьте смесь в квадрат из хлопковой ткани и перевяжите его края. Такое саше можно использовать для ароматизации комнаты.



    Аромамедальоны на основе воска


    Вам понадобится чистый воск, найти его можно в магазинах с продуктами пчеловодства. Растопите воск на водяной бане в микроволновке (примерно 5 минут). В растопленный воск добавьте эфирные масла, например, масло розмарина, запах которого улучшает внимание. пока воск плавится, измельчите специи для глинтвейна, так они дадут более яркий аромат. Насыпьте специи и еловые иголки в силиконовую форму и залейте воском. Буквально через 15 минут медальоны будут готовы, останется только проделать отверствие для шнурка.


    Использовать такие медальоны можно многократно: как только запах уйдет, растопите воск и заново добавьте масла и наполнители.



    Приятный аромат надолго поселится в доме, когда в нём появится аромасаше. Мы расскажем, как можно своими руками сделать это душистое украшение, чтобы порадовать себя или близких. Классический мешочек с травами Для его выполнения лучше покупать целые соцветия и травы и самостоятельно их перетирать: так запах будет гораздо интенсивнее. Уделите особое внимание выбору растений. К примеру чабрец, полынь, пижма и ромашка уменьшают головную боль. Запах сухого чабреца облегчает дыхание, успокаивает, борется с бессонницей. Ароматы лаванды, ромашки и сандалового дерева успокаивают, ослабляют активность головного мозга. Запахи жасмина, мяты и гвоздики стимулируют нервную систему и бодрят не хуже, чем крепкий кофе. Хвойные запахи снимают усталость и поднимают настроение. Засыпьте сухие травы в мешочек из натуральной ткани. В мешочке из синтетической ткани они быстрее потеряют ароматические свойства. Такое саше идеально подойдет для легкой ароматизации одежды в шкафу. Саше с солью и эфирными маслами Смешайте эфирные масла с солью или содой. Если не хочется тратить время на создание мешочка, то просто засыпьте смесь в квадрат из хлопковой ткани и перевяжите его края. Такое саше можно использовать для ароматизации комнаты. Аромамедальоны на основе воска Вам понадобится чистый воск, найти его можно в магазинах с продуктами пчеловодства. Растопите воск на водяной бане в микроволновке (примерно 5 минут). В растопленный воск добавьте эфирные масла, например, масло розмарина, запах которого улучшает внимание. пока воск плавится, измельчите специи для глинтвейна, так они дадут более яркий аромат. Насыпьте специи и еловые иголки в силиконовую форму и залейте воском. Буквально через 15 минут медальоны будут готовы, останется только проделать отверствие для шнурка. Использовать такие медальоны можно многократно: как только запах уйдет, растопите воск и заново добавьте масла и наполнители.
  • 1 229
  • 0
  • 30-03-2019, 13:52
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика