Практичный интерьер для семьи с маленькими детьми - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Практичный интерьер для семьи с маленькими детьми - «Статьи»

    Дизайнерам удалось выделить место для детской, сделать закоулки коридоров функциональными и вписать старую мебель в новую обстановку

    Вкратце


    В семье заказчиков случилось пополнение, за которым последовало логичное желание обновить и улучшить пространство квартиры. С помощью перепланировки, встроенных систем хранения, износостойкой отделки и практичных приемов дизайнеры организовали стильный, светлый и комфортный интерьер для нового жизненного уклада семьи.

    Практичный интерьер для семьи с маленькими детьми - «Статьи»

    Подробности


    По словам дизайнеров Prosvirin Design, которым заказчики и доверили переделку своей трешки в Жуковском, основной проблемой были бесконечные коридоры. Превратить недостаток в достоинство помогла идея сосредоточить в коридорах системы хранения. Так некогда бесполезную территорию задействовали по максимуму, организовав незаметные встроенные шкафы и полки для обуви, одежды и бытовой техники.

    Связать обстановку и добавить в интерьер тактильности помогли панели ЛДСП/ЛМДФ под дуб бренда Kronospan теплого, насыщенного оттенка. «Это решение оптимально для таких больших площадей, как здесь: оценить всю его красоту можно только в объеме», — объясняют дизайнеры.

    К моменту ремонта заказчики уже обзавелись приличным мебельным «багажом» — в новом проекте мебель, которую они покупали раньше, занимает около трети квартиры. Чтобы предметы уже существующей и новой мебели «поладили» друг с другом, дизайнеры ввели в интерьер два оттенка дерева, перекликающихся с мебелью. А за основу палитры взяли мягкий и нейтральный тон сгущенного молока.


    Отделку выбирали с упором на гигиеничность и легкость в уборке: все-таки в квартире подрастают маленькие дети. Для детской и балкона выбрали краску, для проходных зон — декоративную штукатурку, устойчивый к механическим повреждениям материал, на котором меньше всего видны следы износа. Одной из важнейших задач, поставленных перед дизайнерами, была организация открытого пространства для посиделок с семьей и друзьями. Решение поменять местами детскую и кухню предложили сами заказчики. А учитывая, что дом не «газовый» и это первый этаж, так и поступили.


    В фокусе общественной зоны, которая получилась в итоге, — просторный диван и броский декор на стенах. Поэтому гостиная выглядит нарядной и праздничной. А главное украшение кухни — изящный подвес и стол. Заказчикам хотелось, чтобы он был непременно круглым, чтобы собираться за ним всем вместе и почаще, как и полагается дружной семье.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Дизайнерам удалось выделить место для детской, сделать закоулки коридоров функциональными и вписать старую мебель в новую обстановку Вкратце В семье заказчиков случилось пополнение, за которым последовало логичное желание обновить и улучшить пространство квартиры. С помощью перепланировки, встроенных систем хранения, износостойкой отделки и практичных приемов дизайнеры организовали стильный, светлый и комфортный интерьер для нового жизненного уклада семьи. Подробности По словам дизайнеров Prosvirin Design, которым заказчики и доверили переделку своей трешки в Жуковском, основной проблемой были бесконечные коридоры. Превратить недостаток в достоинство помогла идея сосредоточить в коридорах системы хранения. Так некогда бесполезную территорию задействовали по максимуму, организовав незаметные встроенные шкафы и полки для обуви, одежды и бытовой техники. Связать обстановку и добавить в интерьер тактильности помогли панели ЛДСП/ЛМДФ под дуб бренда Kronospan теплого, насыщенного оттенка. «Это решение оптимально для таких больших площадей, как здесь: оценить всю его красоту можно только в объеме», — объясняют дизайнеры. К моменту ремонта заказчики уже обзавелись приличным мебельным «багажом» — в новом проекте мебель, которую они покупали раньше, занимает около трети квартиры. Чтобы предметы уже существующей и новой мебели «поладили» друг с другом, дизайнеры ввели в интерьер два оттенка дерева, перекликающихся с мебелью. А за основу палитры взяли мягкий и нейтральный тон сгущенного молока. Отделку выбирали с упором на гигиеничность и легкость в уборке: все-таки в квартире подрастают маленькие дети. Для детской и балкона выбрали краску, для проходных зон — декоративную штукатурку, устойчивый к механическим повреждениям материал, на котором меньше всего видны следы износа. Одной из важнейших задач, поставленных перед дизайнерами, была организация открытого пространства для посиделок с семьей и друзьями. Решение поменять местами детскую и кухню предложили сами заказчики. А учитывая, что дом не «газовый» и это первый этаж, так и поступили. В фокусе общественной зоны, которая получилась в итоге, — просторный диван и броский декор на стенах. Поэтому гостиная выглядит нарядной и праздничной. А главное украшение кухни — изящный подвес и стол. Заказчикам хотелось, чтобы он был непременно круглым, чтобы собираться за ним всем вместе и почаще, как и полагается дружной семье. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 230
  • 0
  • 30-03-2019, 13:20
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика