Дизайн квартиры для пары: 5 идей - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Дизайн квартиры для пары: 5 идей - «Статьи»

    Найти компромисс можно всегда, даже если у вас разные вкусы, маленькая квартира или кризис идей

    Ищете функциональные решения для интерьера? Возьмите на заметку идеи наших дизайнеров.


    Миксуйте разные стили


    Мечтаете о белых стенах, а ваш партнер — поклонник индустриальных стилей? Необязательно ссориться и выбирать что-то одно.


    Дизайнер Серж Махов в проекте для молодой супружеской пары подружил классику и лофт, и оба супруга остались довольны.

    Продумайте планировку


    Обсудите с партнером, какие помещения вам нужны для комфортной жизни. Ему необходим отдельный рабочий кабинет, а вам — гардеробная? Профессиональный дизайнер сможет разместить все нужное даже на небольшой площади.


    Ольге Артемьевой с помощью грамотной планировки удалось всего на 58 квадратах расположить изолированные спальню и детскую, отдельный санузел, кладовую, еще и для лоджии место осталось.

    Дизайн квартиры для пары: 5 идей - «Статьи»

    Превратите недостатки в достоинства


    В квартире заказчиков студии Artpartner было много несущих стен — вариантов перепланировки не оставалось. Но владельцам понравился стиль лофт, и несущие стены из недостатка превратились в дизайнерский прием, когда решили обнажить кирпичную кладку. Так они еще и на материале сэкономили.

    Выделите пространство для себя


    Место для работы, хобби или уединения нужно обязательно включить в планировку, даже если в вашем распоряжении — только маленькая однушка. Так сделали Ольга Васильева и Ирина Петрова из студии ARCA Design. Всего на 48 метрах все-таки нашлось место для рабочей зоны с ноутбуком.

    Используйте симметрию


    Она не только гармонично смотрится, но и довольно функциональна. Дизайнеры студии Quadro Room создали необычный интерьер для молодой творческой пары: шкафы в гардеробной и раковины в ванной расположены таким образом, что пространство легко делится на женскую и мужскую стороны.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Найти компромисс можно всегда, даже если у вас разные вкусы, маленькая квартира или кризис идей Ищете функциональные решения для интерьера? Возьмите на заметку идеи наших дизайнеров. Миксуйте разные стили Мечтаете о белых стенах, а ваш партнер — поклонник индустриальных стилей? Необязательно ссориться и выбирать что-то одно. Дизайнер Серж Махов в проекте для молодой супружеской пары подружил классику и лофт, и оба супруга остались довольны. Продумайте планировку Обсудите с партнером, какие помещения вам нужны для комфортной жизни. Ему необходим отдельный рабочий кабинет, а вам — гардеробная? Профессиональный дизайнер сможет разместить все нужное даже на небольшой площади. Ольге Артемьевой с помощью грамотной планировки удалось всего на 58 квадратах расположить изолированные спальню и детскую, отдельный санузел, кладовую, еще и для лоджии место осталось. Превратите недостатки в достоинства В квартире заказчиков студии Artpartner было много несущих стен — вариантов перепланировки не оставалось. Но владельцам понравился стиль лофт, и несущие стены из недостатка превратились в дизайнерский прием, когда решили обнажить кирпичную кладку. Так они еще и на материале сэкономили. Выделите пространство для себя Место для работы, хобби или уединения нужно обязательно включить в планировку, даже если в вашем распоряжении — только маленькая однушка. Так сделали Ольга Васильева и Ирина Петрова из студии ARCA Design. Всего на 48 метрах все-таки нашлось место для рабочей зоны с ноутбуком. Используйте симметрию Она не только гармонично смотрится, но и довольно функциональна. Дизайнеры студии Quadro Room создали необычный интерьер для молодой творческой пары: шкафы в гардеробной и раковины в ванной расположены таким образом, что пространство легко делится на женскую и мужскую стороны. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 223
  • 0
  • 30-03-2019, 13:20
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика