Как выбрать белую краску для стен: 4 совета - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Как выбрать белую краску для стен: 4 совета - «Статьи»

    Кажется, будто оформить белый интерьер несложно, пока дело не доходит до выбора краски. Рассказываем, как найти идеальный оттенок, который будет хорошо смотреться при любом освещении

    Хотите выкрасить стены в белый цвет, но не знаете, как выбрать правильный оттенок? Эти простые советы помогут вам определиться.


    Сравните несколько оттенков белого


    «У белого, как и у любого другого цвета, масса оттенков и полутонов, которыми можно и нужно играть в интерьере», — считает дизайнер Виктория Киорсак. Белые краски действительно могут быть с желтым, голубым или зеленым подтоном. Сходите в ближайший строительный магазин и попросите консультанта показать вам несколько оттенков. Для наглядности сравните их с белым листом бумаги.

    Выберите те оттенки, которые вам нравятся


    Для нашей климатической зоны профи не рекомендуют выбирать холодный белый оттенок из-за небольшого количества солнечных дней в году. «Чтобы добиться эффекта белого интерьера, достаточно добавить на стены немного серого оттенка», — советуют дизайнеры Екатерина Белякова и Ольга Караяни. Выберите несколько оттенков белого с желтоватым или сероватым подтоном.

    Как выбрать белую краску для стен: 4 совета - «Статьи»

    Понаблюдайте за освещением


    После того, как определитесь с оттенками, сделайте выкрасы у себя дома. Не забывайте, что белый смотрится идеально только при хорошем естественном освещении. А теплый искусственный свет только исказит оттенок. Сделайте выкрасы сразу в нескольких местах — ближе к окну и дальше от него, под потолком и у пола. Посмотрите, как будут меняться оттенки в течение дня, при солнечной и пасмурной погоде.

    Разместите в комнате несколько предметов мебели


    Белая краска может выглядеть совершенно иначе рядом с яркими предметами мебели. Когда вы сделаете выкрасы, расставьте несколько предметов мебели в комнате и посмотрите, как изменится оттенок.


    «Дизайнеры любят работать с белым, потому что он прекрасно сочетается со всеми цветами», — рассказывает архитектор Анастасия Зайцева. С теплыми оттенками стен лучше всего смотрится мебель нейтральных или теплых тонов: розовых, оранжевых, красных или желтых. И наоборот: для холодных стен подойдут синие, фиолетовые и зеленые акценты — более яркие.

    На обложке: скандинавская двушка в Красногорске


    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Кажется, будто оформить белый интерьер несложно, пока дело не доходит до выбора краски. Рассказываем, как найти идеальный оттенок, который будет хорошо смотреться при любом освещении Хотите выкрасить стены в белый цвет, но не знаете, как выбрать правильный оттенок? Эти простые советы помогут вам определиться. Сравните несколько оттенков белого «У белого, как и у любого другого цвета, масса оттенков и полутонов, которыми можно и нужно играть в интерьере», — считает дизайнер Виктория Киорсак. Белые краски действительно могут быть с желтым, голубым или зеленым подтоном. Сходите в ближайший строительный магазин и попросите консультанта показать вам несколько оттенков. Для наглядности сравните их с белым листом бумаги. Выберите те оттенки, которые вам нравятся Для нашей климатической зоны профи не рекомендуют выбирать холодный белый оттенок из-за небольшого количества солнечных дней в году. «Чтобы добиться эффекта белого интерьера, достаточно добавить на стены немного серого оттенка», — советуют дизайнеры Екатерина Белякова и Ольга Караяни. Выберите несколько оттенков белого с желтоватым или сероватым подтоном. Понаблюдайте за освещением После того, как определитесь с оттенками, сделайте выкрасы у себя дома. Не забывайте, что белый смотрится идеально только при хорошем естественном освещении. А теплый искусственный свет только исказит оттенок. Сделайте выкрасы сразу в нескольких местах — ближе к окну и дальше от него, под потолком и у пола. Посмотрите, как будут меняться оттенки в течение дня, при солнечной и пасмурной погоде. Разместите в комнате несколько предметов мебели Белая краска может выглядеть совершенно иначе рядом с яркими предметами мебели. Когда вы сделаете выкрасы, расставьте несколько предметов мебели в комнате и посмотрите, как изменится оттенок. «Дизайнеры любят работать с белым, потому что он прекрасно сочетается со всеми цветами», — рассказывает архитектор Анастасия Зайцева. С теплыми оттенками стен лучше всего смотрится мебель нейтральных или теплых тонов: розовых, оранжевых, красных или желтых. И наоборот: для холодных стен подойдут синие, фиолетовые и зеленые акценты — более яркие. На обложке: скандинавская двушка в Красногорске : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 228
  • 0
  • 30-03-2019, 13:20
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика