Проект недели: двухэтажная квартира в экостиле - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Проект недели: двухэтажная квартира в экостиле - «Статьи»

    Архитекторы из бюро AB-Architeсts спроектировали для своих заказчиков лаконичный интерьер с отделкой из дерева и камня и добавили встраиваемую технику для полного комфорта

    Вкратце


    Заказчики — молодая семья, ожидающая пополнение, — хотели получить лаконичный интерьер, не перегруженный лишними деталями. Выполняя это пожелание, дизайнеры оформили квартиру в природных тонах, подобрали натуральные отделочные материалы и мебель проверенных итальянских марок.

    Подробности


    Две отдельные квартиры, расположенные друг под другом, дизайнеры соединили в одну, двухэтажную. На первом этаже располагаются гостиная-столовая-кухня, санузел и кабинет. На втором — приватные помещения. Спальню с ванной комнатой и гардеробной выделили в отдельный блок. На детской половине находятся две детских комнаты, игровая, два санузла и комната няни.

    Проект недели: двухэтажная квартира в экостиле - «Статьи»

    При оформлении интерьера ставка была сделана на максимальный комфорт. «Квартира — это место, где человек должен отдыхать, расслабляться. В наших интерьерах мы стараемся следовать этому принципу», — рассказывают авторы проекта.

    Например, общее пространство первого этажа спланировали с учетом различных сценариев жизни владельцев квартиры. Напротив панорамных окон вдоль всей стены расположена встроенная кухня. Остров, который отделяет зону кухни от столовой и гостиной, — прекрасная обзорная точка. Человек, который готовит еду или напитки, может видеть все, что происходит в гостиной, принять участие в общей беседе, если в доме гости, или любоваться пейзажем за окном.

    К выбору техники для кухни подошли со всей серьезностью, ведь в общей зоне кухни-столовой-гостиной владельцы часто принимают гостей, с удовольствием и много готовят. Встраиваемая техника должна была сочетаться с природными фактурами, быть мультизадачной и гарантировать отсутствие нежелательных запахов и громких звуков. В итоге выбор пал на встраиваемую технику Miele. Помимо панелей конфорок серии SmartLine и встраиваемой в столешницу вытяжки молодые люди приобрели винный холодильник и комби-пароварку, которая позволяет готовить на пару и в режиме духового шкафа.


    Уникальность проекта — натуральные, природные материалы, которые использованы в отделке всех помещений и создают ощущение гармоничного интерьера.


    В основном хранение сосредоточено на втором этаже в большой гардеробной, где друг напротив друга расположились шкафы Molteni & C. Через их прозрачные дверцы можно лицезреть все содержимое гардероба, не открывая шкафы. Кроме того, в прихожей организовано дополнительное место для хранения крупных вещей и верхней одежды.


    Колористика построена на сочетании оттенков белого и серого с оттенками натурального дерева. «Создать интерьер эффектным за счет цвета довольно легко, но такие яркие цвета со временем начинают надоедать, — говорят дизайнеры. Чтобы человек чувствовал максимальный комфорт, ничего не должно напрягать глаза. Поэтому яркие акценты могут присутствовать лишь в деталях: картинах, скульптурах и подушках, которые легко заменить в будущем».

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Архитекторы из бюро AB-Architeсts спроектировали для своих заказчиков лаконичный интерьер с отделкой из дерева и камня и добавили встраиваемую технику для полного комфорта Вкратце Заказчики — молодая семья, ожидающая пополнение, — хотели получить лаконичный интерьер, не перегруженный лишними деталями. Выполняя это пожелание, дизайнеры оформили квартиру в природных тонах, подобрали натуральные отделочные материалы и мебель проверенных итальянских марок. Подробности Две отдельные квартиры, расположенные друг под другом, дизайнеры соединили в одну, двухэтажную. На первом этаже располагаются гостиная-столовая-кухня, санузел и кабинет. На втором — приватные помещения. Спальню с ванной комнатой и гардеробной выделили в отдельный блок. На детской половине находятся две детских комнаты, игровая, два санузла и комната няни. При оформлении интерьера ставка была сделана на максимальный комфорт. «Квартира — это место, где человек должен отдыхать, расслабляться. В наших интерьерах мы стараемся следовать этому принципу», — рассказывают авторы проекта. Например, общее пространство первого этажа спланировали с учетом различных сценариев жизни владельцев квартиры. Напротив панорамных окон вдоль всей стены расположена встроенная кухня. Остров, который отделяет зону кухни от столовой и гостиной, — прекрасная обзорная точка. Человек, который готовит еду или напитки, может видеть все, что происходит в гостиной, принять участие в общей беседе, если в доме гости, или любоваться пейзажем за окном. К выбору техники для кухни подошли со всей серьезностью, ведь в общей зоне кухни-столовой-гостиной владельцы часто принимают гостей, с удовольствием и много готовят. Встраиваемая техника должна была сочетаться с природными фактурами, быть мультизадачной и гарантировать отсутствие нежелательных запахов и громких звуков. В итоге выбор пал на встраиваемую технику Miele. Помимо панелей конфорок серии SmartLine и встраиваемой в столешницу вытяжки молодые люди приобрели винный холодильник и комби-пароварку, которая позволяет готовить на пару и в режиме духового шкафа. Уникальность проекта — натуральные, природные материалы, которые использованы в отделке всех помещений и создают ощущение гармоничного интерьера. В основном хранение сосредоточено на втором этаже в большой гардеробной, где друг напротив друга расположились шкафы Molteni
  • 1 273
  • 0
  • 30-03-2019, 13:19
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика