Осенний интерьер московской квартиры - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Осенний интерьер московской квартиры - «Статьи»

    Интерьер этой московской квартиры пропитан красотой окружающей природы — она здесь главное действующее лицо и идейный вдохновитель.

    Заказчики живут за городом, эту квартиру они покупали как некий форпост в городе, для переговоров и отдыха между встречами. Причём искали апартаменты не в сердце мегаполиса, а в зелёном массиве, скрытом от городской суеты и бешеного ритма. Идеальная локация нашлась в одном из живописных московских комплексов — «Парк Рублёво», это практически заповедная территория, утопающая в зелени вековых сосен и дубов. Перед Марией Родионовской хозяева поставили задачу передать в интерьере красоту окружающей природы, сделать её частью внутреннего пространства, добиться гармонии интерьера и экстерьера.


    «Работа над проектом началась осенью, — вспоминает архитектор, — своё первое впечатление от объекта я постаралась передать в будущем интерьере, который буквально впитал в себя всё очарование места».

    Одна из стен гостиной декорирована слэбами невероятно красивого мрамора Bidasar Green. Прихотливый природный рисунок очень похож на переплетённые ветви деревьев, а цветовая гамма вобрала в себя цвета окружающей природы — тёплые оттенки земли (терракотово–охристые) и яркой зелени. Идеально отражающие пейзаж за окном, они стали основой колористического решения.


    «В дальнейшем, возможно, на стене появится телевизор, — комментирует Мария, — но пока в этом нет необходимости. Камень настолько красив и уникален, что выглядит как произведение искусства. В поддержку ему мы подобрали удивительной красоты ковёр с рисунком, напоминающим кору дерева или узоры на песке, который стал главным украшением столовой».

    Осенний интерьер московской квартиры - «Статьи»

    Полы во всей квартире выложены доской из древесины американского ореха. Из этого же материала выполнены буазери в прихожей, двери и мебель. Направление рисунка и оттенок шпона подбирались очень тщательно, как и сочетание обоев сложного зеленовато–золотистого оттенка и штор травяного цвета. «Интерьер выглядит гармонично и цельно, получилось почти магическое слияние с природой», — улыбается Мария.

    Мария Родионовская добавляет: «Самое ценное в этом проекте то, что заказчик полностью доверился архитектору и был готов к экспериментам. Вдохновением стал пейзаж за окном: интерьер задумывался в гармонии с природой, он как живой слепок окружающего ландшафта. Цветовая гамма, в которой преобладают зелёные, песочные, коричневые тона, большое количество дерева, камня усиливают связь с природой, превращая интерьер и экстерьер в единое целое».

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Интерьер этой московской квартиры пропитан красотой окружающей природы — она здесь главное действующее лицо и идейный вдохновитель. Заказчики живут за городом, эту квартиру они покупали как некий форпост в городе, для переговоров и отдыха между встречами. Причём искали апартаменты не в сердце мегаполиса, а в зелёном массиве, скрытом от городской суеты и бешеного ритма. Идеальная локация нашлась в одном из живописных московских комплексов — «Парк Рублёво», это практически заповедная территория, утопающая в зелени вековых сосен и дубов. Перед Марией Родионовской хозяева поставили задачу передать в интерьере красоту окружающей природы, сделать её частью внутреннего пространства, добиться гармонии интерьера и экстерьера. «Работа над проектом началась осенью, — вспоминает архитектор, — своё первое впечатление от объекта я постаралась передать в будущем интерьере, который буквально впитал в себя всё очарование места». Одна из стен гостиной декорирована слэбами невероятно красивого мрамора Bidasar Green. Прихотливый природный рисунок очень похож на переплетённые ветви деревьев, а цветовая гамма вобрала в себя цвета окружающей природы — тёплые оттенки земли (терракотово–охристые) и яркой зелени. Идеально отражающие пейзаж за окном, они стали основой колористического решения. «В дальнейшем, возможно, на стене появится телевизор, — комментирует Мария, — но пока в этом нет необходимости. Камень настолько красив и уникален, что выглядит как произведение искусства. В поддержку ему мы подобрали удивительной красоты ковёр с рисунком, напоминающим кору дерева или узоры на песке, который стал главным украшением столовой». Полы во всей квартире выложены доской из древесины американского ореха. Из этого же материала выполнены буазери в прихожей, двери и мебель. Направление рисунка и оттенок шпона подбирались очень тщательно, как и сочетание обоев сложного зеленовато–золотистого оттенка и штор травяного цвета. «Интерьер выглядит гармонично и цельно, получилось почти магическое слияние с природой», — улыбается Мария. Мария Родионовская добавляет: «Самое ценное в этом проекте то, что заказчик полностью доверился архитектору и был готов к экспериментам. Вдохновением стал пейзаж за окном: интерьер задумывался в гармонии с природой, он как живой слепок окружающего ландшафта. Цветовая гамма, в которой преобладают зелёные, песочные, коричневые тона, большое количество дерева, камня усиливают связь с природой, превращая интерьер и экстерьер в единое целое». : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 304
  • 0
  • 30-03-2019, 13:19
+2

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика