Как добавить элементы неоклассики в современный интерьер? - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Как добавить элементы неоклассики в современный интерьер? - «Статьи»

    Забудьте про дорогие аксессуары, резную мебель и обои с золотым тиснением. Неоклассика красива, но лаконична, и в этом ее главное преимущество

    В неоклассических интерьерах нет помпезности и излишества — только изысканность и красота. Вместе с экспертами Leroy Merlin рассказываем, как улучшить современный интерьер элементами неоклассики.


    Выбирайте спокойные цвета


    Никаких ярких и «кислотных» красок в отделке и аксессуарах. Но это не значит, что интерьер будет скучным. Выбирайте глубокие цвета и пастельные оттенки. Синий, бледно-фиолетовый, зеленый, традиционный белый и бежевый — то, что нужно.

    Используйте цветочные и геометрические принты


    Сделайте акцентную стену из обоев с цветочным рисунком или поставьте мягкое кресло с тем же узором. А графичные паттерны оставьте для акцентов: на шторах, подушках или пледах.

    Как добавить элементы неоклассики в современный интерьер? - «Статьи»

    Продумайте несколько источников света


    Обязательный атрибут неоклассики — люстра. Хорошо, если она будет большой, с декором из стекла и подвесами. У основания можно смонтировать декоративную розетку.


    Добавьте дополнительные источники света: боковые подвесы, бра, точечный свет. Для неоклассики характерна симметричность, поэтому выбирайте сразу пару светильников и продумайте, где их повесить.

    Используйте молдинги


    Простой способ добавить элементы неоклассики — комбинировать краску и молдинги в отделке стен. С помощью молдингов можно сделать панно на стене, выделить зеркало или картину. Но и без дополнительных украшений молдинги смотрятся эффектно.

    Добавьте больше текстиля


    Декоративные подушки, многослойная драпировка на окнах, пледы на диване или кровати. А также скатерти на столах и мягкие подушки на обеденных стульях. Кстати, выбирайте подушки с утяжками — как раз в духе неоклассики.

    На обложке: дизайн-проект студии Натальи Патрушевой


    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Забудьте про дорогие аксессуары, резную мебель и обои с золотым тиснением. Неоклассика красива, но лаконична, и в этом ее главное преимущество В неоклассических интерьерах нет помпезности и излишества — только изысканность и красота. Вместе с экспертами Leroy Merlin рассказываем, как улучшить современный интерьер элементами неоклассики. Выбирайте спокойные цвета Никаких ярких и «кислотных» красок в отделке и аксессуарах. Но это не значит, что интерьер будет скучным. Выбирайте глубокие цвета и пастельные оттенки. Синий, бледно-фиолетовый, зеленый, традиционный белый и бежевый — то, что нужно. Используйте цветочные и геометрические принты Сделайте акцентную стену из обоев с цветочным рисунком или поставьте мягкое кресло с тем же узором. А графичные паттерны оставьте для акцентов: на шторах, подушках или пледах. Продумайте несколько источников света Обязательный атрибут неоклассики — люстра. Хорошо, если она будет большой, с декором из стекла и подвесами. У основания можно смонтировать декоративную розетку. Добавьте дополнительные источники света: боковые подвесы, бра, точечный свет. Для неоклассики характерна симметричность, поэтому выбирайте сразу пару светильников и продумайте, где их повесить. Используйте молдинги Простой способ добавить элементы неоклассики — комбинировать краску и молдинги в отделке стен. С помощью молдингов можно сделать панно на стене, выделить зеркало или картину. Но и без дополнительных украшений молдинги смотрятся эффектно. Добавьте больше текстиля Декоративные подушки, многослойная драпировка на окнах, пледы на диване или кровати. А также скатерти на столах и мягкие подушки на обеденных стульях. Кстати, выбирайте подушки с утяжками — как раз в духе неоклассики. На обложке: дизайн-проект студии Натальи Патрушевой : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 411
  • 0
  • 30-03-2019, 13:18
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика