Риелторы назвали самые продаваемые ЖК бизнес-класса в Челябинске - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Риелторы назвали самые продаваемые ЖК бизнес-класса в Челябинске - «Статьи»

    В Челябинске лучше всего продаются новостройки в ЖК бизнес-класса «4 Ленина» от «Голос Девелопмент», «Алое поле» от «Южуралспецмонтажстрой», и в ЖК «Город Л-таун» от «АРК Девелопмент». Об этом URA.RU рассказал генеральный директор агентства «DAN Недвижимость» Валентин Корытный.


    «Наиболее востребованные и продаваемые сейчас объекты расположены в жилых комплексах бизнес-класса „4 Ленина“ (Голос Девелопмент), в ЖК „Алое поле“ (Специализированный застройщик Южуралспецмонтажстрой), и в ЖК „Город Л-таун (АРК Девелопмент)“. Считаю, что это перспективные направления и их очень быстро раскупят — для себя или же для инвестиций», — поделился Корытный.


    Читайте также - ask questions pictures смотрите красивые фото бесплатно, в виде фотогалереи и в хорошем качестве, также вы можите найти для себя то, что вам по душе .

    Генеральный директор агентства «DAN Недвижимость» в первую очередь отметил ЖК «4 Ленина», который является очень перспективным направлением, поскольку расположен рядом с важными социально значимыми объектами, такими как школа, поликлиника, бассейн «Юбилейный», театр ЧТЗ. Вместе с тем комплекс обладает всей современной инфраструктурой, в том числе встроенными магазинами на первом этаже.

    ЖК «Алое поле» Корытный назвал очень выгодным направлением с позиции инвестирования. Объект расположен в центре города рядом с ЮУрГУ и имеет хорошую транспортную доступность. Жилой комплекс уже имеет высокую востребованность. На третье место Корытный поставил ЖК «Город Л-Таун». Коттеджный поселок расположенный на территории Сосновского района, включающий среднеэтажную, малоэтажную и смешанную застройку, сможет привлечь возможных покупателей ЖК «Ньютон» или «Александровский». По его словам, коттеджи покупают люди за 30 с детьми, которым хотелось бы иметь собственный земельный участок недалеко от города. По сути, это участок с коттеджем за те же деньги. Сейчас рядом с Челябинском продается много подобных поселков, и все они имеют разную концепцию, но хороши по-своему. Это «Дарьино», «Родной», «Лесной остров».

    В 2022 по сравнению с 2021 годом в Челябинской области выросли объемы строительства коттеджных поселков. За 11 месяцев прошлого года было построено 26 тысяч частных домов площадью 3,8 млн. кв. метров жилья. Наибольшая доля строительства ИЖС была зафиксирована в Челябинской (61%) и Курганской (64%) областях.


    В Челябинске лучше всего продаются новостройки в ЖК бизнес-класса «4 Ленина» от «Голос Девелопмент», «Алое поле» от «Южуралспецмонтажстрой», и в ЖК «Город Л-таун» от «АРК Девелопмент». Об этом URA.RU рассказал генеральный директор агентства «DAN Недвижимость» Валентин Корытный. «Наиболее востребованные и продаваемые сейчас объекты расположены в жилых комплексах бизнес-класса „4 Ленина“ (Голос Девелопмент), в ЖК „Алое поле“ (Специализированный застройщик Южуралспецмонтажстрой), и в ЖК „Город Л-таун (АРК Девелопмент)“. Считаю, что это перспективные направления и их очень быстро раскупят — для себя или же для инвестиций», — поделился Корытный. Читайте также - ask questions pictures смотрите красивые фото бесплатно, в виде фотогалереи и в хорошем качестве, также вы можите найти для себя то, что вам по душе . Генеральный директор агентства «DAN Недвижимость» в первую очередь отметил ЖК «4 Ленина», который является очень перспективным направлением, поскольку расположен рядом с важными социально значимыми объектами, такими как школа, поликлиника, бассейн «Юбилейный», театр ЧТЗ. Вместе с тем комплекс обладает всей современной инфраструктурой, в том числе встроенными магазинами на первом этаже. ЖК «Алое поле» Корытный назвал очень выгодным направлением с позиции инвестирования. Объект расположен в центре города рядом с ЮУрГУ и имеет хорошую транспортную доступность. Жилой комплекс уже имеет высокую востребованность. На третье место Корытный поставил ЖК «Город Л-Таун». Коттеджный поселок расположенный на территории Сосновского района, включающий среднеэтажную, малоэтажную и смешанную застройку, сможет привлечь возможных покупателей ЖК «Ньютон» или «Александровский». По его словам, коттеджи покупают люди за 30 с детьми, которым хотелось бы иметь собственный земельный участок недалеко от города. По сути, это участок с коттеджем за те же деньги. Сейчас рядом с Челябинском продается много подобных поселков, и все они имеют разную концепцию, но хороши по-своему. Это «Дарьино», «Родной», «Лесной остров». В 2022 по сравнению с 2021 годом в Челябинской области выросли объемы строительства коттеджных поселков. За 11 месяцев прошлого года было построено 26 тысяч частных домов площадью 3,8 млн. кв. метров жилья. Наибольшая доля строительства ИЖС была зафиксирована в Челябинской (61%) и Курганской (64%) областях.
  • 952
  • 0
  • 23-02-2023, 16:13
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика