Итоговое годовое собрание DAN-Недвижимость - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Итоговое годовое собрание DAN-Недвижимость - «Статьи»

    Время подводить итоги, как личные, так и профессиональные.
    26 декабря в DAN-Недвижимость состоялось итоговое годовое собрание.

    Первым спикером был генеральный директор компании Валентин Маркович Корытный. Он рассказал о ситуации в мире и на рынке недвижимости, итогах работы компании в 2022 году и целях на 2023 год. Особенно Валентин Маркович отметил важность объединения команды и общий вектор развития. Планируется много новых проектов, в том числе и в развитии девелоперского направления в компании.


    Финансовый директор рассказал о цифрах, а именно: выполнение годового плана, среднее количество сделок, основные статьи затрат и конечно же самые высокие комиссии за 2022 год. 

    Читайте также - ТОП-9 самых редких кошачьих пород - https://telegra.ph/TOP-9-samyh-redkih-koshachih-porod-01-27. Практически у каждого человека в доме живёт кошка. Но люди привыкли заводить стандартных питомцев.


    В сравнении с предыдущим годом наблюдается прирост, а планы на 2023 год еще больше и выше!
    Руководитель отдела маркетинга показала конверсию рекламных инструментов: маркетплейсы, сайты и социальные сети. Количество обращений и звонков не может не радовать. На следующий год уже запланированы 2 большие рекламные кампании, повышение конверсии сайта и конечно же лояльности клиентов.

    После выступлений настало время награждения, руководители каждого департамента поздравили своих сотрудников и вручили памятный диплом с корпоративным подарком. Но на этом подарки не закончились!
    В нашей компании есть старая добрая традиция - в конце года все играют в "Тайный Санта", поэтому каждый сотрудник получил еще один подарок от своего тайного Санты.
    Компания DAN-Недвижимость заряжена и готова к реализации амбициозных планов 2023!

    Время подводить итоги, как личные, так и профессиональные. 26 декабря в DAN-Недвижимость состоялось итоговое годовое собрание. Первым спикером был генеральный директор компании Валентин Маркович Корытный. Он рассказал о ситуации в мире и на рынке недвижимости, итогах работы компании в 2022 году и целях на 2023 год. Особенно Валентин Маркович отметил важность объединения команды и общий вектор развития. Планируется много новых проектов, в том числе и в развитии девелоперского направления в компании. Финансовый директор рассказал о цифрах, а именно: выполнение годового плана, среднее количество сделок, основные статьи затрат и конечно же самые высокие комиссии за 2022 год. Читайте также - ТОП-9 самых редких кошачьих пород - https://telegra.ph/TOP-9-samyh-redkih-koshachih-porod-01-27. Практически у каждого человека в доме живёт кошка. Но люди привыкли заводить стандартных питомцев. В сравнении с предыдущим годом наблюдается прирост, а планы на 2023 год еще больше и выше! Руководитель отдела маркетинга показала конверсию рекламных инструментов: маркетплейсы, сайты и социальные сети. Количество обращений и звонков не может не радовать. На следующий год уже запланированы 2 большие рекламные кампании, повышение конверсии сайта и конечно же лояльности клиентов. После выступлений настало время награждения, руководители каждого департамента поздравили своих сотрудников и вручили памятный диплом с корпоративным подарком. Но на этом подарки не закончились! В нашей компании есть старая добрая традиция - в конце года все играют в "Тайный Санта", поэтому каждый сотрудник получил еще один подарок от своего тайного Санты. Компания DAN-Недвижимость заряжена и готова к реализации амбициозных планов 2023!
  • 933
  • 0
  • 21-01-2023, 09:07
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика