"RусскаЯ ЕвропА" в Калининграде - место для жизни и инвестиций. - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / "RусскаЯ ЕвропА" в Калининграде - место для жизни и инвестиций. - «Статьи»

    В 2018 году в Калининграде началось полномасштабное строительство "Счастливого города", именно так застройщики называют жилой комплекс "RусскаЯ ЕвропА". 


    Застройщик Русской Европы «АвангардИнвестПроект» – строительная компания, реализующая масштабные проекты комплексного развития территорий в Калининградской области. Компания специализируется на возведении инновационных жилых кварталов и домов комфорт-класса, сочетающих в себе высокую надежность, эталонное качество строительства, эксклюзивные отделочные материалы и технологии, а также доступную цену.

    Ключевой задачей проекта являлась полноценная живая среда, сопоставимая со средой
    исторического европейского города. Русская Европа - это 20 гектар, на которых развернулся полноценный городской пейзаж с жилыми кварталами и центральной общественной зоной.


    Читайте также - Ваш дом может измениться к лучшему всего за несколько дней. Оглядитесь вокруг, неужели Вас все устраивает и совершенно не хочется перемен - https://na-dache.pro/ в создании домашнего уюта, красоты и удобства.

    Вся застройка отражает 3 главных принципа:
    1.Разнообразие типов жилья: от таунхаусов до небоскреба.
    2. Разнообразие общественных пространств: на территории района есть своя городская площадь, пешеходные бульвары, скверы, центральный амфитеатр и парковая зона.
    3. Разнообразие социальной инфраструктуры: частные и муниципальные детские сады и школы, поликлиника и множество других социально значимых объектов.

    Застройщики сделали ставку на малый бизнес, поэтому в Русской Европе присутствуют функциональные коммерческие помещения. Благодаря развитию малого бизнеса, жители "счастливого города" могут себе позволить не выезжать из жилого комплекса и максимально сократить количество времени в дороге, так как теперь работа, отдых и дом - все может быть в одном месте.

    Для тех, кто выбирает для себя и близких счастливое будущее: комфорт, функциональность, безопасность.
    Приобрести квартиры в жилом комплексе "РусскаЯ ЕвропА" вы можете у нас!
    Сделки проводятся дистанционно и выезжать в Калининград совершенно необязательно.
    Мы помогаем приобретать недвижимость по всем городам России, а также заграницей.

    Специалист по межрегиональным сделкам - Екатерина Пашинская, ответит на все интересующие вас вопросы, а также поможет определиться с выбором недвижимости, расчитает доходность и найдет недвижимость вашей мечты!



    "RусскаЯ ЕвропА" в Калининграде - место для жизни и инвестиций. - «Статьи»

    В 2018 году в Калининграде началось полномасштабное строительство "Счастливого города", именно так застройщики называют жилой комплекс "RусскаЯ ЕвропА". Застройщик Русской Европы «АвангардИнвестПроект» – строительная компания, реализующая масштабные проекты комплексного развития территорий в Калининградской области. Компания специализируется на возведении инновационных жилых кварталов и домов комфорт-класса, сочетающих в себе высокую надежность, эталонное качество строительства, эксклюзивные отделочные материалы и технологии, а также доступную цену. Ключевой задачей проекта являлась полноценная живая среда, сопоставимая со средой исторического европейского города. Русская Европа - это 20 гектар, на которых развернулся полноценный городской пейзаж с жилыми кварталами и центральной общественной зоной. Читайте также - Ваш дом может измениться к лучшему всего за несколько дней. Оглядитесь вокруг, неужели Вас все устраивает и совершенно не хочется перемен - https://na-dache.pro/ в создании домашнего уюта, красоты и удобства. Вся застройка отражает 3 главных принципа: 1.Разнообразие типов жилья: от таунхаусов до небоскреба. 2. Разнообразие общественных пространств: на территории района есть своя городская площадь, пешеходные бульвары, скверы, центральный амфитеатр и парковая зона. 3. Разнообразие социальной инфраструктуры: частные и муниципальные детские сады и школы, поликлиника и множество других социально значимых объектов. Застройщики сделали ставку на малый бизнес, поэтому в Русской Европе присутствуют функциональные коммерческие помещения. Благодаря развитию малого бизнеса, жители "счастливого города" могут себе позволить не выезжать из жилого комплекса и максимально сократить количество времени в дороге, так как теперь работа, отдых и дом - все может быть в одном месте. Для тех, кто выбирает для себя и близких счастливое будущее: комфорт, функциональность, безопасность. Приобрести квартиры в жилом комплексе "РусскаЯ ЕвропА" вы можете у нас! Сделки проводятся дистанционно и выезжать в Калининград совершенно необязательно. Мы помогаем приобретать недвижимость по всем городам России, а также заграницей. Специалист по межрегиональным сделкам - Екатерина Пашинская, ответит на все интересующие вас вопросы, а также поможет определиться с выбором недвижимости, расчитает доходность и найдет недвижимость вашей мечты!
  • 618
  • 0
  • 20-11-2022, 09:05
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика