«Выбрали формат слияния»: в Челябинске закрывается известное агентство недвижимости, которое проработало 19 лет - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / «Выбрали формат слияния»: в Челябинске закрывается известное агентство недвижимости, которое проработало 19 лет - «Статьи»

    Сотрудникам агентства недвижимости «Компаньон» предложили перейти под крыло компании «DAN-Недвижимость»; речь о купле-продаже при этом не идет.

    Слияние двух крупных брендов должно завершиться до конца 2022 года.




    - Для меня это закономерное решение: клиенты должны получать качественную услугу, а агенты – зарабатывать, - прокомментировал информацию генеральный директор агентства недвижимости «Компаньон» Влада Валге. – Есть разные способы развиваться: можно набирать новых сотрудников, можно идти через поглощение компании, а мы выбрали, может быть, не очень популярный формат - слияние с другим крупным агентством Челябинска. Я иду на этот шаг абсолютно уверенным, что так будет лучше для наших коллективов и клиентов. У меня работают опытнейшие профессионалы, которые усилят бренд «DAN-Недвижимость» и найдут новые векторы для своего профессионального развития.

    Предложение о переходе под бренд «DAN-Недвижимость» уже сделано брокерам и агентам «Компаньона» - это около 40 человек. По словам генерального директора компании «DAN-Недвижимость» Валентина Корытного, окончательное решение будет за сотрудниками, но для каждого из них в «DAN-Недвижимость» найдется рабочее место.


    Читайте также - Интересные фото на каждый день, красивые картинки и фото - Anisyia Балаяж на короткие светлые волосы - 75 фото смотреть.

    Офис агентства недвижимости «Компаньон» находится на Труда, 156. В ближайшие месяцы сюда переедет часть сотрудников «DAN-Недвижимость» (сейчас у агентства есть 5 филиалов преимущественно на северо-западе Челябинска).




    - Бренды «Компаньон» и «DAN-Недвижимость» почти ровесники: нам 19 и 18 лет соответственно. За это время мы много сотрудничали на совместных сделках, у нас очень похожи принципы работы. Агенты и брокеры тоже друг друга знают. Обе компании давно работают по единым профессиональным стандартам Российской Гильдии риэлторов. «Поэтому считаю, что коллективу «Компаньона» будет довольно просто адаптироваться к нашей команде», - говорит Валентин Корытный.

    Юридическое лицо со стороны АН «Компаньон» будет закрыто после того, как обязательства перед клиентами, контрагентами будут выполнены в полной мере. Если возникнет необходимость или пожелание клиента, действующие договора могут быть перезаключены на новое юрлицо. В этом случае для клиентов технически все останется по-прежнему: они будут работать с теми же специалистами, на тех же условиях и с той же ответственностью, но под брендом «DAN-Недвижимость».


    Сотрудникам агентства недвижимости «Компаньон» предложили перейти под крыло компании «DAN-Недвижимость»; речь о купле-продаже при этом не идет. Слияние двух крупных брендов должно завершиться до конца 2022 года. - Для меня это закономерное решение: клиенты должны получать качественную услугу, а агенты – зарабатывать, - прокомментировал информацию генеральный директор агентства недвижимости «Компаньон» Влада Валге. – Есть разные способы развиваться: можно набирать новых сотрудников, можно идти через поглощение компании, а мы выбрали, может быть, не очень популярный формат - слияние с другим крупным агентством Челябинска. Я иду на этот шаг абсолютно уверенным, что так будет лучше для наших коллективов и клиентов. У меня работают опытнейшие профессионалы, которые усилят бренд «DAN-Недвижимость» и найдут новые векторы для своего профессионального развития. Предложение о переходе под бренд «DAN-Недвижимость» уже сделано брокерам и агентам «Компаньона» - это около 40 человек. По словам генерального директора компании «DAN-Недвижимость» Валентина Корытного, окончательное решение будет за сотрудниками, но для каждого из них в «DAN-Недвижимость» найдется рабочее место. Читайте также - Интересные фото на каждый день, красивые картинки и фото - Anisyia Балаяж на короткие светлые волосы - 75 фото смотреть. Офис агентства недвижимости «Компаньон» находится на Труда, 156. В ближайшие месяцы сюда переедет часть сотрудников «DAN-Недвижимость» (сейчас у агентства есть 5 филиалов преимущественно на северо-западе Челябинска). - Бренды «Компаньон» и «DAN-Недвижимость» почти ровесники: нам 19 и 18 лет соответственно. За это время мы много сотрудничали на совместных сделках, у нас очень похожи принципы работы. Агенты и брокеры тоже друг друга знают. Обе компании давно работают по единым профессиональным стандартам Российской Гильдии риэлторов. «Поэтому считаю, что коллективу «Компаньона» будет довольно просто адаптироваться к нашей команде», - говорит Валентин Корытный. Юридическое лицо со стороны АН «Компаньон» будет закрыто после того, как обязательства перед клиентами, контрагентами будут выполнены в полной мере. Если возникнет необходимость или пожелание клиента, действующие договора могут быть перезаключены на новое юрлицо. В этом случае для клиентов технически все останется по-прежнему: они будут работать с теми же специалистами, на тех же условиях и с той же ответственностью, но под брендом «DAN-Недвижимость».
  • 755
  • 0
  • 8-11-2022, 09:05
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика