Международный жилищный конгресс: реалии 2022 года. - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Международный жилищный конгресс: реалии 2022 года. - «Статьи»

    Традиционно, в октября команда DAN-Недвижимость становится участниками международного жилищного конгресса. В этом году привычное место проведение - Питер, было изменено на Москву.
    Где как не в Москве говорить о недвижимости? Количество новых и интересных строительных проектов зашкаливает, а сама столица - центр инвестиций.

    Конгресс 2022 охватывал все сферы: новостройки, коммерческая недвижимость, загородная и элитная недвижимость, HR, маркетинг, ипотека и менджмент. В каждой секции выступали профи рынка, которые делились аналитическими данными и наблюдениями. Спикером в коммерческой недвижимости выступил генеральный директор DAN-Недвижимость Валентин Маркович Корытный.

    Валентин Маркович поделился с аудиторией информацией о состоянии стрит ритейла и его тенденциях на рынке Челябинской области, показал подробную аналитику и рассказал как сейчас

    Этот конгресс подтверждает, что инвестиции в недвижимость остаются актуальными в любое время, а профессия специалиста по недвижимости востребована и необходима. Управляющий директор DAN-Недвижимость также присутствовала на конгрессе и отметила позитив, который сохраняется в сообществе риелторов. Все строят планы, новые стратегии, а руководители активно ведут бизнес. "Важно честно работать и профессионально оказывать услуги клиентам, люди будут продолжать покупать и продавать недвижимость. Сейчас наш фокус на качественное обучение персонала и развитие рынка" - говорит Алена Владимировна. Все тенденции прежних лет на рынке сохраняются, что в целом подтверждали спикеры на всех секциях.


    Традиционно, в октября команда DAN-Недвижимость становится участниками международного жилищного конгресса. В этом году привычное место проведение - Питер, было изменено на Москву. Где как не в Москве говорить о недвижимости? Количество новых и интересных строительных проектов зашкаливает, а сама столица - центр инвестиций. Конгресс 2022 охватывал все сферы: новостройки, коммерческая недвижимость, загородная и элитная недвижимость, HR, маркетинг, ипотека и менджмент. В каждой секции выступали профи рынка, которые делились аналитическими данными и наблюдениями. Спикером в коммерческой недвижимости выступил генеральный директор DAN-Недвижимость Валентин Маркович Корытный. Валентин Маркович поделился с аудиторией информацией о состоянии стрит ритейла и его тенденциях на рынке Челябинской области, показал подробную аналитику и рассказал как сейчас Этот конгресс подтверждает, что инвестиции в недвижимость остаются актуальными в любое время, а профессия специалиста по недвижимости востребована и необходима. Управляющий директор DAN-Недвижимость также присутствовала на конгрессе и отметила позитив, который сохраняется в сообществе риелторов. Все строят планы, новые стратегии, а руководители активно ведут бизнес. "Важно честно работать и профессионально оказывать услуги клиентам, люди будут продолжать покупать и продавать недвижимость. Сейчас наш фокус на качественное обучение персонала и развитие рынка" - говорит Алена Владимировна. Все тенденции прежних лет на рынке сохраняются, что в целом подтверждали спикеры на всех секциях.
  • 494
  • 0
  • 8-11-2022, 09:05
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика