Навигация Андроид для Audi моделей A4, A6 и A8 в Москве » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Навигация Андроид для Audi моделей A4, A6 и A8 в Москве


    Навигация Audi A6 по ссылке - это самый инновационный и продвинутый автомобильный мультимедийный интерфейсный комплект на сегодняшний день. Использует технологию MOST и интегрируется со штатным радио, модернизирует функции Apple CarPlay и Android Auto в оригинальной Audi с информационно-развлекательной системой MMI 3G, 3G+. Идеально подходит для тех, кто хочет модернизировать автомобильную стереосистему и сохранить оригинальный внешний вид бортовой панели.

    Почему выбирают установку дополнительной навигации?

    В отличие от других решений, представленных на рынке, которые используют дополнительный вход в качестве источника звука, навигация для Ауди А6 разработана со встроенной волоконно-оптической системой (M.O.S.T). Это выводит качество звука на новый уровень, с которым какая другая система не может даже конкурировать.

    100% Plug and Play, без резки проводов или пайки

    Навигация Ауди А8Никаких изменений оригинального дисплея или деталей автомобиля. Навигатор Audi A6 использует LVDS в качестве видеосигнала, обеспечивая высочайшее качество визуального отображения:

    1. Совместим с оригинальными кнопками и контроллерами автомобиля.
    2. Поддерживает различное программное обеспечение - Spotify, Pandora, Deezer, iTunes, воспроизведение на YouTube и др.
    3. Доступна активация Siri.
    4. Гарантия качества.

    Все эти преимущества выгодно выделяют устройство, использующее такой Андроид Audi A4 на фоне остальных решений.

    Навигация Ауди А4 Б9

    Какие еще функции и возможности предлагает решение

    Что поддерживает Андроид Ауди А4 и какие опции предлагает:

    1. Apple CarPlay, Google Android Auto (проводной и беспроводной).
    2. Беспроводная связь Miracast (то, что воспроизводится на вашем телефоне, отображается на дисплее вашего автомобиля).
    3. Bluetooth Handsfree carkit (HFP) и потоковая передача музыки (A2DP).
    4. Видеовход (подходит для игровой консоли или любых внешних устройств для воспроизведения видео).
    5. Воспроизведение видео и музыки через USB.
    6. Обратный вход камеры, парковочная сетка поддерживается в определенных моделях (камера в комплект не входит).
    7. Вход для всех камер авто.
    8. Доступно обновление прошивки.

    Это далеко не все возможности, которые предлагает система. Данная навигация для Ауди А8 - это высококлассное решение, которое сделает использование автомобиля еще более комфортным и удобным.

    Преимущества установки дополнительного оборудования

    Если вы хотите сохранить существующий экран в Audi, тогда наш CarPlay Retrofit Unit удовлетворит все ваши потребности. Это устройство прячется за центральной консолью и снабжает автомобиль беспроводным / проводным Apple CarPlay и Android Auto. Устройство не заменяет какие-либо компоненты информационно-развлекательной системы и позволяет использовать текущую систему в автомобиле. Переключение между CarPlay и информационно-развлекательной системой очень простое. Все это делает Андроид в Ауди А8 таким популярным и открывает массу возможностей как перед водителями, так и перед пассажирами.


    Навигация Audi A6 по ссылке - это самый инновационный и продвинутый автомобильный мультимедийный интерфейсный комплект на сегодняшний день. Использует технологию MOST и интегрируется со штатным радио, модернизирует функции Apple CarPlay и Android Auto в оригинальной Audi с информационно-развлекательной системой MMI 3G, 3G . Идеально подходит для тех, кто хочет модернизировать автомобильную стереосистему и сохранить оригинальный внешний вид бортовой панели. Почему выбирают установку дополнительной навигации? В отличие от других решений, представленных на рынке, которые используют дополнительный вход в качестве источника звука, навигация для Ауди А6 разработана со встроенной волоконно-оптической системой (M.O.S.T). Это выводит качество звука на новый уровень, с которым какая другая система не может даже конкурировать. 100% Plug and Play, без резки проводов или пайки Никаких изменений оригинального дисплея или деталей автомобиля. Навигатор Audi A6 использует LVDS в качестве видеосигнала, обеспечивая высочайшее качество визуального отображения: Совместим с оригинальными кнопками и контроллерами автомобиля. Поддерживает различное программное обеспечение - Spotify, Pandora, Deezer, iTunes, воспроизведение на YouTube и др. Доступна активация Siri. Гарантия качества. Все эти преимущества выгодно выделяют устройство, использующее такой Андроид Audi A4 на фоне остальных решений. Какие еще функции и возможности предлагает решение Что поддерживает Андроид Ауди А4 и какие опции предлагает: Apple CarPlay, Google Android Auto (проводной и беспроводной). Беспроводная связь Miracast (то, что воспроизводится на вашем телефоне, отображается на дисплее вашего автомобиля). Bluetooth Handsfree carkit (HFP) и потоковая передача музыки (A2DP). Видеовход (подходит для игровой консоли или любых внешних устройств для воспроизведения видео). Воспроизведение видео и музыки через USB. Обратный вход камеры, парковочная сетка поддерживается в определенных моделях (камера в комплект не входит). Вход для всех камер авто. Доступно обновление прошивки. Это далеко не все возможности, которые предлагает система. Данная навигация для Ауди А8 - это высококлассное решение, которое сделает использование автомобиля еще более комфортным и удобным. Преимущества установки дополнительного оборудования Если вы хотите сохранить существующий экран в Audi, тогда наш CarPlay Retrofit Unit удовлетворит все ваши потребности. Это устройство прячется за центральной консолью и снабжает автомобиль беспроводным / проводным Apple CarPlay и Android Auto. Устройство не заменяет какие-либо компоненты информационно-развлекательной системы и позволяет использовать текущую систему в автомобиле. Переключение между CarPlay и информационно-развлекательной системой очень простое. Все это делает Андроид в Ауди А8 таким популярным и открывает массу возможностей как перед водителями, так и перед пассажирами.
  • 900
  • 0
  • 17-03-2022, 15:40
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика