Новый VW Virtus: дебют 8 марта - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Новый VW Virtus: дебют 8 марта - «Последние автоновости»


    С момента появления Skoda Slavia можно было предположить, что Volkswagen также обзаведется своей версией бюджетного седана. Эту информацию подтвердили в VW India, сообщив, что 8 марта дебютирует новый седан.

    Хотя в тизерах нигде не указано название модели, очевидно, что мы имеем дело с обновленной версией VW Virtus, который продается в Южной Америке. Он поступит в продажу в Индии в мае этого года, заменив устаревший Vento. Позже Virtus появится и в других странах.


    Читайте также - Компакт-Nissan: как выбрать подержанный Juke здесь. uke – компактный кроссовер с необычным дизайном. Выпуск этой модели начался в 2010 году на заводах в Японии и Великобритании, причем на российский рынок поставлялись именно британские машины.

    Судя по тизерам, Virtus изменят лицевую часть: модель получит современные светодиодные фары и новый бампер с большими воздухозаборниками. Внутри, скорее всего, появится опциональная цифровая приборная панель и 10-дюймовая сенсорная мультимедийная система.

    Моторы почти наверняка будут такими же, как у Slavia на архитектуре MQB A0 IN: трехцилиндровый 1.0 TSI на 115 л.с. и четырехцилиндровый двигатель 1.5 TSI на 150 л.с. Первый доступен либо с 6-ступенчатой МКПП, либо с 6-ступенчатым «автоматом», второй – с 7-ступенчатой коробкой DSG.

    Все цены на модель ный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    С момента появления Skoda Slavia можно было предположить, что Volkswagen также обзаведется своей версией бюджетного седана. Эту информацию подтвердили в VW India, сообщив, что 8 марта дебютирует новый седан. Хотя в тизерах нигде не указано название модели, очевидно, что мы имеем дело с обновленной версией VW Virtus, который продается в Южной Америке. Он поступит в продажу в Индии в мае этого года, заменив устаревший Vento. Позже Virtus появится и в других странах. Читайте также - Компакт-Nissan: как выбрать подержанный Juke здесь. uke – компактный кроссовер с необычным дизайном. Выпуск этой модели начался в 2010 году на заводах в Японии и Великобритании, причем на российский рынок поставлялись именно британские машины. Судя по тизерам, Virtus изменят лицевую часть: модель получит современные светодиодные фары и новый бампер с большими воздухозаборниками. Внутри, скорее всего, появится опциональная цифровая приборная панель и 10-дюймовая сенсорная мультимедийная система. Моторы почти наверняка будут такими же, как у Slavia на архитектуре MQB A0 IN: трехцилиндровый 1.0 TSI на 115 л.с. и четырехцилиндровый двигатель 1.5 TSI на 150 л.с. Первый доступен либо с 6-ступенчатой МКПП, либо с 6-ступенчатым «автоматом», второй – с 7-ступенчатой коробкой DSG. Все цены на модель ный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 851
  • 0
  • 26-02-2022, 09:05
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика