Mazda CX-60: первые фото салона - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Mazda CX-60: первые фото салона - «Последние автоновости»


    За 2 недели до дебюта Mazda показала первые фотографии интерьера CX-60. Этот кроссовер станет первым из нескольких автомобилей в рамках нового плана развития, анонсированного японским автопроизводителем в октябре прошлого года.

    В своем пресс-релизе японцы говорят, что CX-60 станет «поразительным новым SUV с передним расположением двигателя и задним приводом». В салоне, судя по короткому видео, японский текстиль будет сочетаться с хромированными вставками, кожей Nappa и вставками из клена.

    Больше информации о CX-60 будет 8 марта. Но, если вам понадобится третий ряд сидений, у Mazda будет более крупный CX-80, который приедет в Европу в течение следующих двух лет. В Северной Америке его дополнит больший по размерам CX-90.

    Все цены на модельный ряд Mazda доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    За 2 недели до дебюта Mazda показала первые фотографии интерьера CX-60. Этот кроссовер станет первым из нескольких автомобилей в рамках нового плана развития, анонсированного японским автопроизводителем в октябре прошлого года. В своем пресс-релизе японцы говорят, что CX-60 станет «поразительным новым SUV с передним расположением двигателя и задним приводом». В салоне, судя по короткому видео, японский текстиль будет сочетаться с хромированными вставками, кожей Nappa и вставками из клена. Больше информации о CX-60 будет 8 марта. Но, если вам понадобится третий ряд сидений, у Mazda будет более крупный CX-80, который приедет в Европу в течение следующих двух лет. В Северной Америке его дополнит больший по размерам CX-90. Все цены на модельный ряд Mazda доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 1 018
  • 0
  • 26-02-2022, 09:05
-2

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика