BMW M2 Competition от Manhart - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / BMW M2 Competition от Manhart - «Последние автоновости»


    Еще в ноябре 2018 года ателье Manhart представило MH2 в качестве более мощной альтернативы BMW M2 Competition. Теперь мастера тюнинга снова обратила свое внимание на немецкое купе.

    Хотя новое поколение М2 не за горами, нынешний F87 до сих пор считается одним из лучших автомобилей для водителя. В результате он продолжает вызывать большой интерес со стороны специалистов тюнинга, и Manhart решил, что хочет построить еще одну версию этой машині.

    3,0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом получил новый турбо-кит и новый интеркулер. Новая выхлопная система Manhart из нержавеющей стали с управлением клапанами и новое ПО блока управления также помогают увеличить отдачу S55, который с завода рассчитан на 410 к.с. и 550 Нм.

    Результатом трудов бюро стали 630 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. В 2018 году мощность была «всего» 550 «лошадей», но тогда момент подняли до 800 Нм.

    Но двигатель далеко не единственный модернизированный компонент этого авто. Тормоза заменили на систему от BMW M4 GT4 с шестипоршневыми суппортами на 380-миллиметровых дисках на передней оси (сзади все без изменений).

    Подвеска получила койловеры от KW, вместо заводских колес установлены 19-дюймовые диски Manhart с шинами 265/35 (спереди) и 295/30 (сзади).

    Снаружи автомобиль напоминает MH2 2018 года, но интерьер сразу же намекает на трек-дни: задних сидений нет, зато есть каркас безопасности, сиденья Recaro, карбоновые подрулевые лепестки и дополнительный дисплей Awron, на который можно вывести показания двигателя и телеметрии.

    Все цены на модельный ряд BMW доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Еще в ноябре 2018 года ателье Manhart представило MH2 в качестве более мощной альтернативы BMW M2 Competition. Теперь мастера тюнинга снова обратила свое внимание на немецкое купе. Хотя новое поколение М2 не за горами, нынешний F87 до сих пор считается одним из лучших автомобилей для водителя. В результате он продолжает вызывать большой интерес со стороны специалистов тюнинга, и Manhart решил, что хочет построить еще одну версию этой машині. 3,0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом получил новый турбо-кит и новый интеркулер. Новая выхлопная система Manhart из нержавеющей стали с управлением клапанами и новое ПО блока управления также помогают увеличить отдачу S55, который с завода рассчитан на 410 к.с. и 550 Нм. Результатом трудов бюро стали 630 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. В 2018 году мощность была «всего» 550 «лошадей», но тогда момент подняли до 800 Нм. Но двигатель далеко не единственный модернизированный компонент этого авто. Тормоза заменили на систему от BMW M4 GT4 с шестипоршневыми суппортами на 380-миллиметровых дисках на передней оси (сзади все без изменений). Подвеска получила койловеры от KW, вместо заводских колес установлены 19-дюймовые диски Manhart с шинами 265/35 (спереди) и 295/30 (сзади). Снаружи автомобиль напоминает MH2 2018 года, но интерьер сразу же намекает на трек-дни: задних сидений нет, зато есть каркас безопасности, сиденья Recaro, карбоновые подрулевые лепестки и дополнительный дисплей Awron, на который можно вывести показания двигателя и телеметрии. Все цены на модельный ряд BMW доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 696
  • 0
  • 26-02-2022, 09:05
-2

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика