Cupra анонсировала новые модели - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Cupra анонсировала новые модели - «Последние автоновости»


    Отмечая свое четырехлетие, Cupra поделилась планами на 2022 год. Стратегия испанского бренда называется «Cupra x 2»: в этом году автопроизводитель постарается удвоить продажи и оборот, а также в два раза расширить глобальную дилерскую сеть.

    В ближайшее время каких-то масштабных новинок не предвидится. Но в 2024 году появится электрифицированная Cupra Tavascan, предвестником которой были одноименные концепт-кары в 2019 и 2021 годах.

    В 2025 году должна появится серийная версия концепции UrbanRebel. Ее испанцы показали осенью прошлого года.

    Ожидается, что оба автомобиля будут основаны на разных версиях платформы MEB: Tavascan будет родным братом VW ID.4, а UrbanRebel будет тесно связан с будущим VW ID.2.

    В линейке автопроизводителя Tavascan и UrbanRebel присоединятся к чисто электрическому Cupra Born, а также к нынешним Leon, Ateca и Formentor с двигателями внутреннего сгорания.

    Все цены на модельный ряд SEAT доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Отмечая свое четырехлетие, Cupra поделилась планами на 2022 год. Стратегия испанского бренда называется «Cupra x 2»: в этом году автопроизводитель постарается удвоить продажи и оборот, а также в два раза расширить глобальную дилерскую сеть. В ближайшее время каких-то масштабных новинок не предвидится. Но в 2024 году появится электрифицированная Cupra Tavascan, предвестником которой были одноименные концепт-кары в 2019 и 2021 годах. В 2025 году должна появится серийная версия концепции UrbanRebel. Ее испанцы показали осенью прошлого года. Ожидается, что оба автомобиля будут основаны на разных версиях платформы MEB: Tavascan будет родным братом VW ID.4, а UrbanRebel будет тесно связан с будущим VW ID.2. В линейке автопроизводителя Tavascan и UrbanRebel присоединятся к чисто электрическому Cupra Born, а также к нынешним Leon, Ateca и Formentor с двигателями внутреннего сгорания. Все цены на модельный ряд SEAT доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 667
  • 0
  • 26-02-2022, 09:05
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика