Maserati представила линейку MC Edition - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Maserati представила линейку MC Edition - «Последние автоновости»


    Ghibli, Levante и Quattroporte с двигателем V8 теперь будут предлагаться в новой версии – MC Edition. Аббревиатура MC расшифровывается как Maserati Corse и с помощью этих моделей Maserati хочет прославить свое славное гоночное наследие.

    Модели этой серии доступны в двух эксклюзивных цветах – Giallo Corse и Blu Vittoria. Giallo Corse – трехслойная желтая эмаль, а Blu Vittoria – трехслойная синяя эмаль с матовым покрытием.

    Независимо от выбора цвета, линейка MC Edition получит внешние черные элементы (Piano Black) и специальные логотипы на крыльях и центральных стойках.

    Для Levante MC Edition подготовлены 22-дюймовые колеса, для Ghibli и Quattroporte – 21-дюймовые. Диски выполнены в черном глянцевом цвете, тормозные суппорты окрашены в синий цвет.

    Внутри MC Edition отделка из карбона, а также желтые и синие швы на черной коже Nero Pienofiore с джинсовыми вставками. Логотипы MC Edition выбиты на подголовниках в цветах итальянского флага, на центральной консоли есть специальный табличка.

    Стандартное оборудование этих моделей также расширено и включает в себя люк на крыше с электроприводом, аудиосистему Bowers & Wilkins и максимальный пакет систем помощи водителю.

    Под капотом моделей находится 3,8-литровый двигатель V8 от Ferrari с двойным турбонаддувом мощностью 588 л.с. И, кстати, это один из последних шансов получить этот мотор, так как уже в этом году Ferrari прекратит поставлять его для Maserati.

    Модельная линейка MC Edition будет доступна в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе с февраля 2022 года. Появятся эти машины и в Китае, но здесь вместо V8 будет предложен меньший 350-сильный 3,0-литровый V6.

    Все цены на модельный ряд Maserati доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Ghibli, Levante и Quattroporte с двигателем V8 теперь будут предлагаться в новой версии – MC Edition. Аббревиатура MC расшифровывается как Maserati Corse и с помощью этих моделей Maserati хочет прославить свое славное гоночное наследие. Модели этой серии доступны в двух эксклюзивных цветах – Giallo Corse и Blu Vittoria. Giallo Corse – трехслойная желтая эмаль, а Blu Vittoria – трехслойная синяя эмаль с матовым покрытием. Независимо от выбора цвета, линейка MC Edition получит внешние черные элементы (Piano Black) и специальные логотипы на крыльях и центральных стойках. Для Levante MC Edition подготовлены 22-дюймовые колеса, для Ghibli и Quattroporte – 21-дюймовые. Диски выполнены в черном глянцевом цвете, тормозные суппорты окрашены в синий цвет. Внутри MC Edition отделка из карбона, а также желтые и синие швы на черной коже Nero Pienofiore с джинсовыми вставками. Логотипы MC Edition выбиты на подголовниках в цветах итальянского флага, на центральной консоли есть специальный табличка. Стандартное оборудование этих моделей также расширено и включает в себя люк на крыше с электроприводом, аудиосистему Bowers
  • 665
  • 0
  • 6-02-2022, 09:05
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика