Nissan Z возвращается в Super GT - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Nissan Z возвращается в Super GT - «Последние автоновости»


    Компания Nissan презентовала Nissan Z GT500: автомобили Z-серии возвращаются в японский чемпионат Super GT после 14 лет выступления в нем GT-R. За эти годы GT-R пять раз помогал гонщикам выиграть чемпионаты среди пилотов и четыре раза командам доминировать в серии.

    Новый гоночный автомобиль был представлен на международной гоночной трассе Fuji International Speedway. Он начнет участвовать в соревнованиях с сезона 2022 года.

    Z GT500 существенно отличается от дорожной модели. В передней части появился новый передний бампер с карбоновым сплиттером, колесные арки значительно шире, используются сложные юбки из карбона – все эти элементы нужны для улучшения аэродинамики и прижимной силы.

    Среди других изменений новые гоночные колеса с центральным замком, большое заднее крыло и огромный задний диффузор.

    Nissan не опубликовал технические характеристики автомобиля, но все автомобили, участвующие в классе GT500, оснащены 2,0-литровой «турбочетверкой», которая может развивать до 650 л.с. (у серийного Nissan Z 3,0-литровый V6 з двойным турбонаддувом на 405 л.с. и 475 Нм).

    «Nissan Z GT500 символизирует стремление Nissan принимать вызовы и воплощать азарт в жизнь. Благодаря нашим усилиям в гонках мы продолжаем обновлять наши автомобили и стремимся побеждать с той же смелостью, которую мы проявляли столько раз за эти годы», – говорит главный операционный директор Nissan Ашвани Гупта.

    Все цены на модельный ряд Nissan доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Компания Nissan презентовала Nissan Z GT500: автомобили Z-серии возвращаются в японский чемпионат Super GT после 14 лет выступления в нем GT-R. За эти годы GT-R пять раз помогал гонщикам выиграть чемпионаты среди пилотов и четыре раза командам доминировать в серии. Новый гоночный автомобиль был представлен на международной гоночной трассе Fuji International Speedway. Он начнет участвовать в соревнованиях с сезона 2022 года. Z GT500 существенно отличается от дорожной модели. В передней части появился новый передний бампер с карбоновым сплиттером, колесные арки значительно шире, используются сложные юбки из карбона – все эти элементы нужны для улучшения аэродинамики и прижимной силы. Среди других изменений новые гоночные колеса с центральным замком, большое заднее крыло и огромный задний диффузор. Nissan не опубликовал технические характеристики автомобиля, но все автомобили, участвующие в классе GT500, оснащены 2,0-литровой «турбочетверкой», которая может развивать до 650 л.с. (у серийного Nissan Z 3,0-литровый V6 з двойным турбонаддувом на 405 л.с. и 475 Нм). «Nissan Z GT500 символизирует стремление Nissan принимать вызовы и воплощать азарт в жизнь. Благодаря нашим усилиям в гонках мы продолжаем обновлять наши автомобили и стремимся побеждать с той же смелостью, которую мы проявляли столько раз за эти годы», – говорит главный операционный директор Nissan Ашвани Гупта. Все цены на модельный ряд Nissan доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 685
  • 0
  • 10-12-2021, 09:05
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика