Mercedes CLS63 AMG Shooting Brake от Pogea Racing - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Mercedes CLS63 AMG Shooting Brake от Pogea Racing - «Последние автоновости»


    Немецкое тюнинг-ателье Pogea Racing представило особенный Mercedes-Benz CLS63 AMG Shooting Brake. И уникальность его не только в том, что эта машина принадлежит владельцу бюро Эдуарду Погеа, но и в том, что в ее активе более 700 лошадиных сил.

    Авто в бюро назвали Lorenzo CLS 63 S 4M. У универсала есть новые элементы из карбона (колпаки боковых зеркал, капот и задний диффузор), новый передний бампер, и полное отсутствие всех стоковых хромированных элементов, вместо которых установлены аналогичные черные.

    Ездит Lorenzo на новых колесах. Спереди диски 20×9, сзади – 20×10. Шины – 255/30 и 285/25 Michelin Pilot Sport 4S.

    Автомобиль оснащен регулируемыми по высоте пружинами KW, которые улучшают управляемость и придают Shooting Brake еще более агрессивную позицию на дороге.

    5,5-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который в заводской версии выдает 585 л.с. и 800 Нм, теперь даст владельцу 742 л.с. и 1114 Нм. Это стало возможным благодаря новому блоку управления, улучшенной системе охлаждения и «другим обновлениям».

    Увеличение мощности и крутящего момента позволяет Lorenzo CLS 63 S 4M разгоняться до 329 км/ч.

    Еще одна фишка – новая аудиосистема с двумя сабвуферами, которую специалистам Pogea Racing помогала установить компания Fortissimo. Также в салоне появилась новая мультимедийка с 12,5-дюймовым экраном и поддержкой сервисов YouTube и Netflix.

    Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Немецкое тюнинг-ателье Pogea Racing представило особенный Mercedes-Benz CLS63 AMG Shooting Brake. И уникальность его не только в том, что эта машина принадлежит владельцу бюро Эдуарду Погеа, но и в том, что в ее активе более 700 лошадиных сил. Авто в бюро назвали Lorenzo CLS 63 S 4M. У универсала есть новые элементы из карбона (колпаки боковых зеркал, капот и задний диффузор), новый передний бампер, и полное отсутствие всех стоковых хромированных элементов, вместо которых установлены аналогичные черные. Ездит Lorenzo на новых колесах. Спереди диски 20×9, сзади – 20×10. Шины – 255/30 и 285/25 Michelin Pilot Sport 4S. Автомобиль оснащен регулируемыми по высоте пружинами KW, которые улучшают управляемость и придают Shooting Brake еще более агрессивную позицию на дороге. 5,5-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который в заводской версии выдает 585 л.с. и 800 Нм, теперь даст владельцу 742 л.с. и 1114 Нм. Это стало возможным благодаря новому блоку управления, улучшенной системе охлаждения и «другим обновлениям». Увеличение мощности и крутящего момента позволяет Lorenzo CLS 63 S 4M разгоняться до 329 км/ч. Еще одна фишка – новая аудиосистема с двумя сабвуферами, которую специалистам Pogea Racing помогала установить компания Fortissimo. Также в салоне появилась новая мультимедийка с 12,5-дюймовым экраном и поддержкой сервисов YouTube и Netflix. Все цены на модельный ряд Mercedes-Benz доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 728
  • 0
  • 3-12-2021, 09:05
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика