2022 Suzuki S-Cross - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / 2022 Suzuki S-Cross - «Последние автоновости»


    После непродолжительной тизерной кампании Suzuki презентовала новый S-Cross. Сборку новинки наладят на предприятии компании в Венгрии, ее продажи в Европе стартуют уже в следующем месяце, а в 2022 году – в Латинской Америке, Океании и Азии.

    Новый S-Cross внешне значительно отличается от предшественника: большая передняя решетка черного цвета в обрамлении светодиодных фар с тремя модулями, крупные колесные арки с пластиковой облицовкой, широкие задние фонари, новые бамперы и пластиковые защитные пластины.

    Но хотя все это выглядит действительно свежо, в техническом плане изменений, скорее всего, меньше. Длина авто 4300 мм, ширина 1785 мм, высота 1585 мм, колесная база 2600 мм: все эти числа практически идентичны аналогичным параметрам SX4 S-Cross второго поколения.

    В верхней части центральной консоли установлен новый 9-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, но все остальное выглядит также знакомо. Будь то климат-контроль, селектор режимов или рычаг переключения передач.

    Suzuki S-Cross использует «мягкогибридную» систему на базе 1,4-литрового бензинового турбодвигателя на 129 л.с. и 235 Нм – это тот же мотор, что у обновленного Swift Sport. Полноценный plug-in гибрид появится в следующем году.

    КПП – шестиступенчатый «автомат» и шестиступенчатая «механика». С такой трансмиссией SUV разгоняется до 100 км/ч за 9,5 или 10,2 секунды, в зависимости от КПП и от того, будет ли у S-Cross фирменный полный привод Allgrip.

    Все цены на модельный ряд Suzuki доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    После непродолжительной тизерной кампании Suzuki презентовала новый S-Cross. Сборку новинки наладят на предприятии компании в Венгрии, ее продажи в Европе стартуют уже в следующем месяце, а в 2022 году – в Латинской Америке, Океании и Азии. Новый S-Cross внешне значительно отличается от предшественника: большая передняя решетка черного цвета в обрамлении светодиодных фар с тремя модулями, крупные колесные арки с пластиковой облицовкой, широкие задние фонари, новые бамперы и пластиковые защитные пластины. Но хотя все это выглядит действительно свежо, в техническом плане изменений, скорее всего, меньше. Длина авто 4300 мм, ширина 1785 мм, высота 1585 мм, колесная база 2600 мм: все эти числа практически идентичны аналогичным параметрам SX4 S-Cross второго поколения. В верхней части центральной консоли установлен новый 9-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, но все остальное выглядит также знакомо. Будь то климат-контроль, селектор режимов или рычаг переключения передач. Suzuki S-Cross использует «мягкогибридную» систему на базе 1,4-литрового бензинового турбодвигателя на 129 л.с. и 235 Нм – это тот же мотор, что у обновленного Swift Sport. Полноценный plug-in гибрид появится в следующем году. КПП – шестиступенчатый «автомат» и шестиступенчатая «механика». С такой трансмиссией SUV разгоняется до 100 км/ч за 9,5 или 10,2 секунды, в зависимости от КПП и от того, будет ли у S-Cross фирменный полный привод Allgrip. Все цены на модельный ряд Suzuki доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 916
  • 0
  • 27-11-2021, 09:05
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика