Dodge Power Wagon от Legacy Classic Trucks - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Dodge Power Wagon от Legacy Classic Trucks - «Последние автоновости»


    В последние годы набирают популярность рестомоды, а пикапы и вовсе всегда пользовались повышенным спросом в США. Поэтому в появлении Dodge Power Wagon от местной компании Legacy Classic Trucks нет ничего удивительного.

    Этот Dodge был построен в далеком 1947 году. Классический облик пикапа в ателье сохранили, но с точки зрения механики он переработан капитально.

    Под капотом работает доработанный в бюро 3,9-литровый четырехцилиндровый дизельный Cummins 4BT (установлен мощный турбонаддув и новые топливные форсунки). Отдача мотора составляет 255 л.с. и 814 Нм, в то время как у оригинала было около 95 л.с. и 250 Нм.

    Вместе с двигателем работают 5-ступенчатая МКПП New Venture 4500 и раздаточная коробка Atlas. Пикапу также добавили компрессор ARB, при помощи которого можно подкачивать шины.

    Кабина во многом сохраняет стиль оригинального грузовичка, но органы управления все же были заменены на новые кулисные переключатели.

    В Legacy Classic Trucks говорят, что на пикапе можно комфортно путешествовать на скорости в 130 км/ч, а «крутящего момента более чем достаточно для перевозки и буксировки грузов в промышленных масштабах». Вот правда покупатель этого авто вряд ли будет заниматься чем-то подобным, так как за рестомод ему придется выложить 400 000 долларов.

    Все цены на новые автомобили доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    В последние годы набирают популярность рестомоды, а пикапы и вовсе всегда пользовались повышенным спросом в США. Поэтому в появлении Dodge Power Wagon от местной компании Legacy Classic Trucks нет ничего удивительного. Этот Dodge был построен в далеком 1947 году. Классический облик пикапа в ателье сохранили, но с точки зрения механики он переработан капитально. Под капотом работает доработанный в бюро 3,9-литровый четырехцилиндровый дизельный Cummins 4BT (установлен мощный турбонаддув и новые топливные форсунки). Отдача мотора составляет 255 л.с. и 814 Нм, в то время как у оригинала было около 95 л.с. и 250 Нм. Вместе с двигателем работают 5-ступенчатая МКПП New Venture 4500 и раздаточная коробка Atlas. Пикапу также добавили компрессор ARB, при помощи которого можно подкачивать шины. Кабина во многом сохраняет стиль оригинального грузовичка, но органы управления все же были заменены на новые кулисные переключатели. В Legacy Classic Trucks говорят, что на пикапе можно комфортно путешествовать на скорости в 130 км/ч, а «крутящего момента более чем достаточно для перевозки и буксировки грузов в промышленных масштабах». Вот правда покупатель этого авто вряд ли будет заниматься чем-то подобным, так как за рестомод ему придется выложить 400 000 долларов. Все цены на новые автомобили доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 711
  • 0
  • 27-11-2021, 09:05
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика