У Renault Twingo появилась версия Urban Night - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / У Renault Twingo появилась версия Urban Night - «Последние автоновости»

    У Renault Twingo появилась версия Urban Night - «Последние автоновости»



    Скорее всего, уже совсем скоро Twingo будет заменен на серийную версию Renault 5. Но пока выпуск авто продолжается, а во Франции у него даже появилась новая спецверсия Urban Night. Стоимость новинки стартует с 17 300 евро (за авто с ДВС) или с 26 650 евро (за электрический Twingo Z.E.).

    Несмотря на название, автомобиль доступен не только в черном цвете: Cristal White, Quartz White, Moon Grey и Diamond Black. Уже в стандарте идут специальные 16-дюймовые диски, а наклейки с названием и логотипом спецверсии украшают задние двери, зеркала и крышу.

    Обновления интерьера в том же ключе: логотип спецверсии на передней панели, специальные накладки на пороги, черная обивка с белыми вставками и новыми надписями на спинках передних сидений. Urban Night уже в стандарте идет с навигацией, камерой заднего вида и беспроводной зарядкой.

    Все цены на модельный ряд Renault доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Скорее всего, уже совсем скоро Twingo будет заменен на серийную версию Renault 5. Но пока выпуск авто продолжается, а во Франции у него даже появилась новая спецверсия Urban Night. Стоимость новинки стартует с 17 300 евро (за авто с ДВС) или с 26 650 евро (за электрический Twingo Z.E.). Несмотря на название, автомобиль доступен не только в черном цвете: Cristal White, Quartz White, Moon Grey и Diamond Black. Уже в стандарте идут специальные 16-дюймовые диски, а наклейки с названием и логотипом спецверсии украшают задние двери, зеркала и крышу. Обновления интерьера в том же ключе: логотип спецверсии на передней панели, специальные накладки на пороги, черная обивка с белыми вставками и новыми надписями на спинках передних сидений. Urban Night уже в стандарте идет с навигацией, камерой заднего вида и беспроводной зарядкой. Все цены на модельный ряд Renault доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 689
  • 0
  • 8-10-2021, 00:00
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика