Citroen представил еще один C3 - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Citroen представил еще один C3 - «Последние автоновости»


    В 2020 году Citroen обновил C3 третьего поколения, а уже в начале этого года был представлен модернизированный C3 Aircross. Теперь французы показали еще один C3, который является «современным хетчбэком», разработанным для Индии и Южной Америки.

    Автомобиль имеет в длину 3,98 метра и дизайн, явно вдохновленный кроссоверами. Колесная база равняется 2,54 м, что идентично европейской спецификации C3, поэтому, скорее всего, новинка также основана на платформе PSA PF1.

    Однако новый C3 больше похож на SUV, чем на хетчбэк, благодаря высокому капоту, пластиковой облицовке кузова, рельефным крыльям, алюминиевым защитным пластинам и рейлингам на крыше.

    Относительно высокий дорожный просвет в 180 мм в сочетании с хорошей обзорностью и короткими свесами обеспечивают достойные характеристики на легком бездорожье, несмотря на то, что автомобиль имеет только передний привод.

    Новый C3 включает в себя стилистические решения от других моделей Citroen, например, сдвоенные фары, продолжающие узор решетки радиатора. Также автомобиль предлагает множество вариантов персонализации (разные красочные элементы на воздухозаборниках, крыше, зеркалах, дверях).

    Внутри передняя панель выглядит довольно современно благодаря фирменным вентиляционным отверстиям, 10-дюймовому сенсорному экрану информационно-развлекательной системы (с поддержкой с Apple CarPlay и Android Auto) и полностью цифровой комбинации приборов.

    В новом C3 широкие сиденья с мягкой пеной, много места для задних пассажиров (653 мм) и многочисленные отделения для хранения вещей в салоне. Объем грузового отсека составляет 315 литров.

    О линейке двигателей информации пока нет. Тем не менее французы говорят, что «подвеска была адаптирована к условиям езды на каждом рынке», а радиус поворота автомобиля равняется 10 м, что сделает машину маневренной в городе.

    Новый Citroen C3 выйдет на рынок в первой половине 2022 года, начиная с Индии, а затем он появится в странах Южной Америки. Авто с правым рулем будут производиться на заводе в Ченнаи (Индия), а хетчбэки с левым рулем пропишутся на предприятии в Порто-Реале (Бразилия).

    Все цены на модельный ряд Citroen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    В 2020 году Citroen обновил C3 третьего поколения, а уже в начале этого года был представлен модернизированный C3 Aircross. Теперь французы показали еще один C3, который является «современным хетчбэком», разработанным для Индии и Южной Америки. Автомобиль имеет в длину 3,98 метра и дизайн, явно вдохновленный кроссоверами. Колесная база равняется 2,54 м, что идентично европейской спецификации C3, поэтому, скорее всего, новинка также основана на платформе PSA PF1. Однако новый C3 больше похож на SUV, чем на хетчбэк, благодаря высокому капоту, пластиковой облицовке кузова, рельефным крыльям, алюминиевым защитным пластинам и рейлингам на крыше. Относительно высокий дорожный просвет в 180 мм в сочетании с хорошей обзорностью и короткими свесами обеспечивают достойные характеристики на легком бездорожье, несмотря на то, что автомобиль имеет только передний привод. Новый C3 включает в себя стилистические решения от других моделей Citroen, например, сдвоенные фары, продолжающие узор решетки радиатора. Также автомобиль предлагает множество вариантов персонализации (разные красочные элементы на воздухозаборниках, крыше, зеркалах, дверях). Внутри передняя панель выглядит довольно современно благодаря фирменным вентиляционным отверстиям, 10-дюймовому сенсорному экрану информационно-развлекательной системы (с поддержкой с Apple CarPlay и Android Auto) и полностью цифровой комбинации приборов. В новом C3 широкие сиденья с мягкой пеной, много места для задних пассажиров (653 мм) и многочисленные отделения для хранения вещей в салоне. Объем грузового отсека составляет 315 литров. О линейке двигателей информации пока нет. Тем не менее французы говорят, что «подвеска была адаптирована к условиям езды на каждом рынке», а радиус поворота автомобиля равняется 10 м, что сделает машину маневренной в городе. Новый Citroen C3 выйдет на рынок в первой половине 2022 года, начиная с Индии, а затем он появится в странах Южной Америки. Авто с правым рулем будут производиться на заводе в Ченнаи (Индия), а хетчбэки с левым рулем пропишутся на предприятии в Порто-Реале (Бразилия). Все цены на модельный ряд Citroen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 738
  • 0
  • 17-09-2021, 10:37
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика