Land Rover Defender от Himalaya - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Land Rover Defender от Himalaya - «Последние автоновости»


    Очередной возвращенный к лучшей жизни классический Land Rover Defender принадлежит американской компании Himalaya из Чарльстона. Рестомод получил имя Hue 166, а его вдохновителем стала первая версия культового внедорожника, представленная в 1948 году.

    Специалисты Himalaya отдали предпочтение «незаметным» модификациям, чтобы сохранить верность дизайну классического Defender. Hue 166 получил окраску Grasmere Green и окрашенную в белый цвет крышу. 18-дюймовые колеса в стиле ретро обуты в шины BFGoodrich.

    Из новых элементов отметим немного расширенные крылья, боковые подножки и защиту днища под новыми металлическими бамперами. Но если внешность авто почти не выдает недавние работы с ним, то в салоне много современных удобств.

    Информационно-развлекательная система JVC идет с сенсорным экраном и поддерживает подключение Apple CarPlay и Android Auto. Есть аудиосистема премиум-класса и двухзонный климат-контроль.

    Под кузовом также много нового. Например, оси Dynatrac, четырехрычажная подвеска на койловерах и дисковые тормоза Brembo. В моторном отсеке работает двигатель LT4 V8 от Corvette, мощность которого 650 л.с. В паре с мотором трудится 8-ступенчатая АКПП.

    Единственное, что может разочаровать – цена. В Himalaya оценили Hue 166 в 300 000 долларов. Столь высокий ценник американцы оправдывают четырьмя годами разработки и огромным объемом работ с этим рестомодом.

    Все цены на модельный ряд Land Rover доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Очередной возвращенный к лучшей жизни классический Land Rover Defender принадлежит американской компании Himalaya из Чарльстона. Рестомод получил имя Hue 166, а его вдохновителем стала первая версия культового внедорожника, представленная в 1948 году. Специалисты Himalaya отдали предпочтение «незаметным» модификациям, чтобы сохранить верность дизайну классического Defender. Hue 166 получил окраску Grasmere Green и окрашенную в белый цвет крышу. 18-дюймовые колеса в стиле ретро обуты в шины BFGoodrich. Из новых элементов отметим немного расширенные крылья, боковые подножки и защиту днища под новыми металлическими бамперами. Но если внешность авто почти не выдает недавние работы с ним, то в салоне много современных удобств. Информационно-развлекательная система JVC идет с сенсорным экраном и поддерживает подключение Apple CarPlay и Android Auto. Есть аудиосистема премиум-класса и двухзонный климат-контроль. Под кузовом также много нового. Например, оси Dynatrac, четырехрычажная подвеска на койловерах и дисковые тормоза Brembo. В моторном отсеке работает двигатель LT4 V8 от Corvette, мощность которого 650 л.с. В паре с мотором трудится 8-ступенчатая АКПП. Единственное, что может разочаровать – цена. В Himalaya оценили Hue 166 в 300 000 долларов. Столь высокий ценник американцы оправдывают четырьмя годами разработки и огромным объемом работ с этим рестомодом. Все цены на модельный ряд Land Rover доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 825
  • 0
  • 5-09-2021, 00:00
-3

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика