Cupra показала концепт-кар UrbanRebel - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Cupra показала концепт-кар UrbanRebel - «Последние автоновости»


    Новая концепция UrbanRebel от Cupra выглядит как настоящий «горячий» хетчбэк для какой-то гоночной серии. Но пусть вас не обманывают спортивные крылья и колеса: эта машина намекает на небольшой электромобиль Cupra, который выйдет на рынок в 2025 году.

    UrbanRebel построен на самой компактной электрической платформе MEB от VW. Ко второй половине этого десятилетия к нему присоединятся другие небольшие электромобили разных брендов VW Group, использующие ту же архитектуру.

    Сам же концепт-кар демонстрирует нам большой передний бампер, от передних колес до основания задних стоек по кузову проходит глубокая складка, а в задней части доминирует гигантское крыло, окаймленное светодиодными полосами.

    В компании не вдаются в детали, но говорят, что автомобиль оснащен электрической трансмиссией на 340 «лошадок», но в пиковом режиме она на непродолжительное время готова выдать 435 л.с. Этого достаточно для разгона до 100 км/ч за 3,2 секунды.

    Конечно, не стоит рассчитывать на такие же показатели у серийного автомобиля. Да и три двери, которые сейчас есть у Cupra UrbanRebel, скорее всего, будут дополнены еще двумя.

    Сколько будет стоить серийный автомобиль? Автопроизводитель нацелился на стартовую цену в районе 20 000 евро. По плану, на заводе Seat-Cupra в испанском Марторелле будет ежегодно выпускаться около 500 000 таких машин под разными брендами VW.

    Все цены на модельный ряд SEAT доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Новая концепция UrbanRebel от Cupra выглядит как настоящий «горячий» хетчбэк для какой-то гоночной серии. Но пусть вас не обманывают спортивные крылья и колеса: эта машина намекает на небольшой электромобиль Cupra, который выйдет на рынок в 2025 году. UrbanRebel построен на самой компактной электрической платформе MEB от VW. Ко второй половине этого десятилетия к нему присоединятся другие небольшие электромобили разных брендов VW Group, использующие ту же архитектуру. Сам же концепт-кар демонстрирует нам большой передний бампер, от передних колес до основания задних стоек по кузову проходит глубокая складка, а в задней части доминирует гигантское крыло, окаймленное светодиодными полосами. В компании не вдаются в детали, но говорят, что автомобиль оснащен электрической трансмиссией на 340 «лошадок», но в пиковом режиме она на непродолжительное время готова выдать 435 л.с. Этого достаточно для разгона до 100 км/ч за 3,2 секунды. Конечно, не стоит рассчитывать на такие же показатели у серийного автомобиля. Да и три двери, которые сейчас есть у Cupra UrbanRebel, скорее всего, будут дополнены еще двумя. Сколько будет стоить серийный автомобиль? Автопроизводитель нацелился на стартовую цену в районе 20 000 евро. По плану, на заводе Seat-Cupra в испанском Марторелле будет ежегодно выпускаться около 500 000 таких машин под разными брендами VW. Все цены на модельный ряд SEAT доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 791
  • 0
  • 5-09-2021, 00:00
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика