2022 Kia Sportage для Европы - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / 2022 Kia Sportage для Европы - «Последние автоновости»


    Kia представила европейскую версию Sportage пятого поколения в преддверии его мировой премьеры на автосалоне в Мюнхене на следующей неделе. Новый кроссовер разработан специально для Европы, и, хотя он в основном выглядит как глобальная модель, он на 145 мм короче.

    При длине 4515 мм он примерно такого же размера, как Tiguan с короткой колесной базой (4509 мм), также разработанный специально для европейского рынка. Kia заявляет, что дизайн, технологии и трансмиссии были специально разработаны с учетом потребностей покупателей в Европе.

    Еще одна новинка у Sportage для Европы – Kia предлагает для модели черную крышу, которая подчеркивает характерные черты дизайна SUV. Среди колес 17-, 18- и 19-дюймовые диски, представлены в шести различных вариантах дизайна, цвета и отделки.

    В салоне нового Sportage большой изогнутый 12,3-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы (она может обновляться «по воздуху») и такая же по диагонали цифровая панель приборов.

    Несмотря на меньшую длину, пассажиры второго ряда получат 996 мм пространства для ног и 998 мм высоты над головой. За задними сиденьями 591 литр для багажа, но при опущенных сиденьях уже 1780 литров.

    В Европе новый Kia Sportage будет продаваться с plug-in гибридным приводом: 1,6-литровый бензиновый T-GDI, тяговый электромотор (66,9 кВт) и литий-ионная батарея на 13,8 кВт⋅ч. Суммарная отдача системы 265 л.с.

    Классический гибрид с 1,6-литровым мотором, электродвигателем на 44,2 кВт и батареей на 1,49 кВт⋅ч имеет в активе 230 л.с.

    Еще есть ряд «мягкогибридных» вариантов: с тем же 1,6-литровым T-GDI у них 150 или 180 л.с. Машины с обычным дизельным 1,6-литровым мотором выдают 115 или 136 л.с.

    Kia Sportage 2022 модельного года поступит в продажу в Европе в начале следующего года. Цены пока не объявлены.

    Все цены на модельный ряд Kia доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Kia представила европейскую версию Sportage пятого поколения в преддверии его мировой премьеры на автосалоне в Мюнхене на следующей неделе. Новый кроссовер разработан специально для Европы, и, хотя он в основном выглядит как глобальная модель, он на 145 мм короче. При длине 4515 мм он примерно такого же размера, как Tiguan с короткой колесной базой (4509 мм), также разработанный специально для европейского рынка. Kia заявляет, что дизайн, технологии и трансмиссии были специально разработаны с учетом потребностей покупателей в Европе. Еще одна новинка у Sportage для Европы – Kia предлагает для модели черную крышу, которая подчеркивает характерные черты дизайна SUV. Среди колес 17-, 18- и 19-дюймовые диски, представлены в шести различных вариантах дизайна, цвета и отделки. В салоне нового Sportage большой изогнутый 12,3-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы (она может обновляться «по воздуху») и такая же по диагонали цифровая панель приборов. Несмотря на меньшую длину, пассажиры второго ряда получат 996 мм пространства для ног и 998 мм высоты над головой. За задними сиденьями 591 литр для багажа, но при опущенных сиденьях уже 1780 литров. В Европе новый Kia Sportage будет продаваться с plug-in гибридным приводом: 1,6-литровый бензиновый T-GDI, тяговый электромотор (66,9 кВт) и литий-ионная батарея на 13,8 кВт⋅ч. Суммарная отдача системы 265 л.с. Классический гибрид с 1,6-литровым мотором, электродвигателем на 44,2 кВт и батареей на 1,49 кВт⋅ч имеет в активе 230 л.с. Еще есть ряд «мягкогибридных» вариантов: с тем же 1,6-литровым T-GDI у них 150 или 180 л.с. Машины с обычным дизельным 1,6-литровым мотором выдают 115 или 136 л.с. Kia Sportage 2022 модельного года поступит в продажу в Европе в начале следующего года. Цены пока не объявлены. Все цены на модельный ряд Kia доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 635
  • 0
  • 2-09-2021, 00:00
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика